Закрытие всех ранее открытых ордеров

 

Здравствуйте уважаемые программисты!

Нужна помощь опытных людей, самому ни как не получается!

Пытаюсь организовать закрытие всех ордеров ранее открытых, при открытии ордера в противоположную сторону.

Имею такой код:


//Закрытие всех ордеров при появлении контрордера 

if(Signal==OP_BUY && Totals[OP_SELL]>0)
      CloseThisSymbolAll(OP_SELL,Magic);           - выдает ошибку: 'CloseThisSymbolAll' - wrong parameters count

     
     if(Signal==OP_SELL && Totals[OP_BUY]>0)

     CloseThisSymbolAll(OP_BUY,Magic);              - выдает ошибку: 'CloseThisSymbolAll' - wrong parameters count


//Ниже код на открытие ордеров: тут не ругается.

if(Signal==OP_BUY) {
                    int ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,0.01,0,3,0,0,"My order",Magic,0,clrGreen);
      }
    
      if(Signal==OP_SELL) {
            int ticket1=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,0.01,0,3,0,0,"My order",Magic,0,clrRed);

      }

Прошу помочь...

 
Galex:

     CloseThisSymbolAll(OP_BUY,Magic);              - выдает ошибку: 'CloseThisSymbolAll' - wrong parameters count


Код функции покажите.
 

Хоть кто то что то написал и то хорошо. Хотя я не очень понял. Может еще есть у кого какие мысли?

 
Galex:

Хоть кто то что то написал и то хорошо. Хотя я не очень понял. Может еще есть у кого какие мысли?

 

 

Вас же попросили функцию показать! А может, подумали, что этот вызов функции справится без неё?!
 
А чего там смотреть? Функция вызывается с не несоответствующем набором параметров.
 

Вот, уже деловой разговор пошел. Может я и разобрался бы с этой функцией, но не смог найти ее в имеющейся документации mql4. Может плохо искал. Но в разделе торговых функций этой нет, и вообще многово нет. Где найти описание этой функции подскажите.

 
Galex:

Вот, уже деловой разговор пошел. Может я и разобрался бы с этой функцией, но не смог найти ее в имеющейся документации mql4. Может плохо искал. Но в разделе торговых функций этой нет, и вообще многово нет. Где найти описание этой функции подскажите.

 

Так это пользовательская функция. Она в том твоём коде и написана.
Причина обращения: