С претензией на открытие!

 

Добрый день!

Не нашел условий использования форума.....простите. По большому счету я и так не матерюсь и в общем человек позитивный, но главного я не понял, можно ли здесь выкладывать ссылки на Ноу-Хау. Если нельзя, то перенесите меня в другую ветку, заранее извиняюсь.

Вот тут главное:

http://youtu.be/9fT3B4PCjWs

Буду рад вашим отзывам.

Просто, однажды захотелось чуда и ...... вроде у меня получилось.

 
ну и фуфломицин..
 

О! уже что-то есть, хоть какие-то отзывы....

 

Да, неудачная запись у меня получилась....

Обещаю тренироваться. Кстати, я тоже за путина....и мне за это достается здесь, за бугром. Давление держу стойко!!

 

Метода расчёта истнинной цены бара нету, остальное бессмысленный трёп, а предлагать новичкам, и не только, лекции с привлечением к созданию сайта.. тем более..втюхивать людям лекции по анализу линии которая непонятно как строится-зачем? Смысл вижу только один, на лекциях, кроликов, убедить в том что эта ваша линия прибыльна, а дальше впарить под шумок пока кролики тёплые.

 В противном случае метод расчета линии должен стоять в начале лекции и тогда может оказаться,по отзывам конструктивным, что смысла в последующих лекциях и вовсе нет, в силу несостоятельности метода. 

Хотите показывать торговые сигналы, но не хотите рассказывать о методе расчёта, так идите в сервис сигналов на пятёрке, и вещайте, можете даже платно, а народ сам решит на каком "гение" из сервиса слить своё кровное бабло. 

 

Вот 

Дерзайте, старейший торговец на форексе! Побольше нлп, жестикуляции, акцента.. может кто и поведётся. 

 

ZaPutina не сказал ничего нового, кроме ожидаемого мною. И, кстати, правильно. Не помню, сказал ли я в видео или забыл, но метод расчета линии таков, что легко убивается манипуляциями с котирами. В данный момент мне ПРИХОДИТСЯ защищаться от дилинга. Изнутри я знаю, как разработчик логики, что очень немногое нужно изменить в работе MetaTradera, чтобы эта линия перестала работать и это немногое, что обидно, будет даже не заметно для клиентов и ..... не повлияет на рисунок графика клиентского терминала. Ты что думаешь, я сам не люблю иметь на компе то, что использую? Думаешь, мне приятно было в свое время купить индикаторы Баришпольца и потом обнаружить, что это вовсе не исходники? Покажи мне, как обезопасить от взлома код этого индикатора и у меня спадет куча головной боли - я просто его выдам в сеть или ты думаешь, что я уже этот вопрос не провентилировал с программистами?

            Насчет теплых кроликов.... Не для глухих сказал в своем видео, что на сайте засвечу свой реальный счет и буду наравне со всеми кроликами торговать, в открытую. Там же, сказал, что если обосрусь, то в открытую и перед всеми. При чем тут кролики? Я для себя эту линию делал, прежде всего и собираюсь ею воспользоваться сам, а тем, у кого нет терпения изучать заумные техники и хочется заработать, собирался дать шанс вместе со мной. Ты пишешь: "может оказаться, по отзывам конструктивным, что смысла в последующих лекциях и вовсе нет, в силу несостоятельности метода", да, по отзывам метод может оказаться и не состоятельным, но решают все не отзывы, а тесты!! Я много лет на рынке и тесты научился делать правильно.  Делаю тесты не менее, чем за 5-ти летний срок и только после этого беру технику для себя и решаюсь показывать другим, так что дальнейшие лекции имеют смысл. Ввиду того, что большой период тяжело тестить в режиме ютюба, я заявил сразу, что выложу на ютюбе тест за 2014-й, в видео режиме, хотя бы, при этом, надеясь, что помогут с сайтом, тогда буду вести реальные торги, что даст дополнительное накопление статистики и уверенности другим. Мне то это не надо, для себя я тесты уже провел.

Да, мне придется показать торговые сигналы, но не получиться рассказать о методе, а насчет слить кровное бабло за мой счет, так я уже сказал, что был бы не уверен, то не стал бы сам торговать на реале. Еще раз приведу Баришпольца и его систему скользящих каналов в пример. Люди при нем заработали и многие не плохо и относились к нему с уважением, даже при том, что он не давал методов расчета. Видео - лекция была первой и там, естественно, мне не удалось за короткое время убедить скептиков - ну и ладно.

Сходить на сервис сигналов на пятерке - спасибо! Проблема в том, что я не сигналы давать собирался, а собирался транслировать целиком график с линией для того, чтобы трейдер сам мог принимать решения. Транслировать, при этом,  на разных таймфрэймах и на разных валютных парах. Позволит ли мне это делать сервис на пятерке? Смогу ли я на этом сервисе расписывать сделки и давать объяснения? Ну и в конце скажу - побольше позитива, уважаемый ZaPutina. Все, что ты мне высказал - правильно, но это можно делать и в другой форме. Знаешь, я с Украины и ругаюсь здесь с русскими, отстаивая Путина, а они, одним из аргументов приводят мне такое, мол русские - бескультурное быдло. Первое, что подумалось, когда прочел твою первую фразу: "ну и фуфломицин", что они правы, но потом, видя твои дальшейшие разьяснения понял - еще не все потеряно и ..... видимо, много "фуфломицинов" развелось здесь, на форэксе, что вместо здрасти, встречают сразу "по морде".

 
Метода расчета истинной цены бара - нету....... - твои слова. Ну та легко доказывается это. Если линия показывает правильное направление и работа по ней прибыльна, значит, соединяет не ложные точки на барах, а правильные. Жаль, что не могу поделиться....а то бы сам понял, насколько хитро я подошел к этому......
 
Жму руку! Надеюсь, пообщаемся......
 

Некоторые персонажы обувают кроликов не на стадии когда торгуют показательно вместе с ними на свое бабло, а после того, как почувствуют прибыль (хотя зачастую она случайная и "поводырь" это знает) и будут связывать её получение с вашим индюком, до этой стадии конечно рано обувать, верно))))) , а потом, в один прекрасный момент перестанете давать онлайн сигналы вашего индюкатора, придумаете причины, думаете не захотят они купить его, да и цена будет бросовой, скажете что некогда мне становиться миллионэром и по-этому решили его продать, ну либо скажете что чуть-чуть надо доработать.)))

=====================

По поводу того что если чуть чуть изминить, то ваш грааль сломается-так это тогда не грааль вовсе раз зависит от такой хренотени)))))

Есть такие особенности в онлайн торговле, о которых многие даже не подозревают. Если говорить о кухнях.

К примеру запросы на сделку при онлайн торговле на реальном счёте, цена отскакивает как только вы пытаетесь совершить сделку, есть и со спредами особенности, там где они плавающие.

Кто-то даже запросы постоянные отправлял чтобы получить эту инфу)))))) потом ввели ограничение по количеству запросов. Если ваш грааль зависит или основан на такой инфе, то это не грааль вовсе))

А опции в терминала не для трейдера, а для дц вы видели? Там тоже интересно как вас можно юзать.

====================

По поводу доброжелательности, так я еще мягко ответил, тут некоторые вас вообще в спам слили бы, хотя им просто лень вообще отвечать, тут раньше пачками подобные темы были, и когда начинаешь с авторами о смыслах размещения здесь,на програмерском форуме, этого-оказывается что ничего не оказывается). При чём окунуть в какахи за эти действия топикстартера могут как русские,евреи,зулусы,индейцы,китайцы,арийцы,рептилоиды и прочие, так и о великие высокорассовые украинцы. Так что не надо этой трепотни мол мне сказали что тут русские..к примеру хозяева сайта-татары, а ваших собратиев украинских тут если не одна треть была не так давно, то по крайней мере очень много, как и с самой украины, так и переехавших в россию.И вообще, судить о нации по сайту, не зная даже чей он и какие массы здесь трутся-вот она ваша истинная лакмусовая бумажка.

Такие же выводы можно сказать и о вашей торговле на этом фуфломецине, фуфломицин он не потому что бы вам насолить, а потому что он фуфломицин. И тем кто здесь уже давно-это видно с первых потуг и картинок с видяхами топикстартеров. И сопоставив даже манеру подачи всего этого и слова-самый старый трейдер на форексе, и фуфломицин, то лично для меня это все становится весьма сомнительной затеей, а для многих просто не интересной.

=====================================

Пришли на программерский форум создателя МТ и говорите что система рабочая но легко создателями этого же МТ и убивается))))))))) Чё не на форум дц пойти хотя бы. 

================================ 

и вообще, апать тему надо прекращать, чтобы оградить слушателей от лже граалей.

 

Да, мне все это известно уже очень давно. Еще 5 лет назад я начал писать свои MTC, отвязывая от метатрейдера. Логика и расчет велись под виндой и только сигнал на сделку подавался в метатрейдер. 7 лет назад, когда об этом еще и не подозревали, я тытался вести ветку в форуме о защите индуюков и советников, что находятся в клиентском терминале. Мне все это хорошо известно. От мелких хреней, которые вы описываете, мой индюк не зависит, можете быть спокойны. Когда я говорил о чуть- чуть изменить, то имел ввиду другое, что и в голову не придет менять дилингам, если им это не сказать. И то, что любой грааль может сломаться, если начинать ему вредить - это правда. Индюк надежный, ломаться не будет и не смогут, если не показать, где у него слабое место, но заранее скажу, что мелкие изменения котиров на него не повлияют и работать будет даже на дилингах с грубой подачей котировок.

               Насчет перестать давать онлайн доступ. Разговор откровенный, как я и обещал. Сам думал над этим вопросом. Придумал только то, что буду давать, сколько смогу. Человек, бывает, просто устает жить для других. Думаешь, я уже вижу себя миллионером? Конечно, надеюсь, что так случиться, ну тогда, ребята, что мне стоит проплатить хостинг на 10 лет вперед и повесить там свой индюк - пользуйтесь! Обещаю, что так и сделаю! Но нужно быть реалистом. До сего дня я миллион не заработал и иди знай, что может этому помешать. Да, я кое-что придумал, чтобы людей не подводить. Я не богатый и для начала, проплачу на год и сайт и хостинг и выложу платежки в инете. Увижу интерес - проплачу еще на годик. Перестанет работать - так вместе со всеми начну сливать на своем счете и будет ясно, что его у меня никто покупать не будет, кому я его тогда впарю? Ну а если работает, то пока можно - давайте зарабатывать. Хорошо, пусть он год проработает и люди успеют заработать - тоже хорошо. Жизнь не предсказуема, вокруг меня уже четверо от рака загнулись, да и я не молод уже. Просто пойми другую сторону, что если случиться так, как тебе бы хотелось и его кто-либо получит - уже никто на нем не заработает, поверь. Я знаю, как его можно легко убить, а значит это поймут и работники дилингов.

              А по поводу мухлежа в метатрейдере - вот отличный ролик: https://www.youtube.com/watch?v=4T3WRZyzONs


Можешь посоветовать, как решить правильно эти вопросы: давай, готов слушать. Поверь, я мучал не одного програмиста. Обсуждали вопрос и мусора набросать в код и .......нашли фирму по защите информации, но.....с фирмой слишком догорого берут, для корпоративных служб по цене подходит, да и они гарантии не дают. Не получается его выдать без риска быть взломанным. 

Насчет оградить от граалей - я и не настаиваю. Кому нужно, могут понаблюдать и со стороны, а потом принять решение, дело каждого. Ограждать слушателей не поможет. По моему глубокому опыту, разорения депозитов происходят вовсе не от отсутствия прибыльной системы или мухлежа, а сугубо по психологическим причинам - азарт, жадность, нарушение собственных правил торговли, желание отыграться, завышение лота, игра без сторов и....так далее. Я много лет тестирую чужие системы ради интереса и пришел к выводу, что 20% бесплатно выложенных стратегий в инете - прибыльные!! Но почему-то на 20% больше миллионеров не стало! А почему?.........Делай вывод. Так что, ограждать надо не от меня, а трейдера от самого себя.

Удачи! Тему прекращаем. Рад был обмену мнениями. Спасибо, что не слил в спам. Кстати, я даже не понял, что к создателям МТ в гости пришел. Действительно глупо было идти к врагу с цветами (не в полном смысле слова, конечно). Мне казалось, что здесь и обычные программеры тусуются. Пару лет на форумы не заходил - потерял сноровку. Тогда ценю тот факт, что попал на ZaPutina.

Причина обращения: