Требуется программист для создания бессмертия - страница 13

 
yosuf:
Молодой французскийматематик Эварист Галуа вошел в историю науки как основательсовременной высшей алгебры. И это несмотря на то, что он успел написатьвсего лишь одну крупную работу, которая не была опубликована при жизниученого. Не исключено, что Галуа смог бы порадовать мир не менеевыдающимися, чем теория групп, открытиями, если бы…

…в результате нелепой случайности (дуэли) его жизнь не оборвалась на 22-м году. http://www.pravda.ru/science/useful/20-06-2012/1119560-evariste_galois-0/

Он создал до 22 лет, а опубликование неважно, как многие гениальные композиторы свои произведения писали в тетради ученикам, а после их смерти эти тетради были изданы! Благодаря им мир узнал своих творцов-гениев!
 
yosuf:
Молодой французскийматематик Эварист Галуа вошел в историю науки как основательсовременной высшей алгебры. И это несмотря на то, что он успел написатьвсего лишь одну крупную работу, которая не была опубликована при жизниученого.

Да помним...помним (18) !!!
В наших сердцах она будет жить вечно )))
 
Vizard:
Да помним...помним (18) !!!
В наших сердцах она будет жить вечно )))
18-я фуга Ре-минор
 
keekkenen:
18-я фуга Ре-минор

Разрешите поправить, что фуга Ре-минор 6-я, а 18-я Соль-диез-минор!

Источник: И. С. Бах(1685-1750) - Хорошо Темперированный Клавир. Один из гениальных основателей классического музыкального искусства.

 
borilunad:

Разрешите поправить, что фуга Ре-минор 6-я, а 18-я Соль-диез-минор!

Источник: И. С. Бах(1685-1750) - Хорошо Темперированный Клавир. Один из гениальных основателей классического музыкального искусства.

Что-то мне подсказывает, что с Борисом лучше не спорить на музыкальные темы :))
 
Vizard:
Да помним...помним (18) !!!
В наших сердцах она будет жить вечно )))
Спасибо за комплимент, но, все больше убеждаюсь, что, до истинного смысла (18), в которую я вложил всю свою душу и продолжает поражать меня своей изящностью и всеядностью, доберутся уже после меня. А жаль. Возможно, мне удастся, вскоре, показать ее возможности торговлей на реальных счетах, которых недавно запустил.
 
yosuf:
Спасибо за комплимент, но, все больше убеждаюсь, что, до истинного смысла (18), в которую я вложил всю свою душу и продолжает поражать меня своей изящностью и всеядностью, доберутся уже после меня. А жаль. Возможно, мне удастся, вскоре, показать ее возможности торговлей на реальных счетах, которых недавно запустил.
Успехов, Юсуф. Скоро сам доберусь  до доводки робота по Вашей формуле номер 18!
Ещё Покажу работу по ней! ГОТОВЬТЕСЬ!


 
По сабжу тема лажа. Программист способен создать бессмертного торгового робота, Имхо.
П.С. Вам нужен "иной" программист... из сумрака... 

 
_Roman:
Успехов, Юсуф. Скоро сам доберусь  до доводки робота по Вашей формуле номер 18!
Ещё Покажу работу по ней! ГОТОВЬТЕСЬ!


Благодарю за поддержку и поздравляю с Новым годом! Желаю здоровья, оптимизма и успехов на ниве трейдинга!
Причина обращения: