Требуется программист для создания бессмертия - страница 11

 
Vinin:
Я уже общался с директором полгода назад. И живу в Екатеринбурге как раз
Так я и имел в виду "срубить бабок за переезд и наём жилья", зная, что Вы из ЕКБ. Что-то типа шутки
 
Contender:

Дык, вы не там деньги ищете.

Вы к Путину обратитесь, у него и деньги есть и бессмертие ему требуется.

--

Только сдаётся мне, что никакие "технологии человеческого бессмертия" вы не разрабатываете. 

Как и подобает навальнобелодомодумцам в очередной раз великолепно исполненный ответ на пост, и не важно что человек видимо ни посты не читает, ни вообще не обращает внимания кому и что отвечает, главная задача-приплести Путина всюду и сделать его виноватым (пофиг что без логики, псаки рулит ведь), даже в теме про бессмертие, выполнена.)))))))))))))))))

ЗЫ. А можно вообще глазёнки то открыть, нет? И, возможно, увидеть что про бессмертие не я писал, как и не писал что что-то ищу, тем более не писал про поиск денег. И, возможно, прочувствовать глубину собственного маразма.

 
Жаль что предыдущая группа кодеров не выходит на связь. Может с бессмартием не ладится?
 
Вампиры тоже бе
DJDJ22:
Жаль что предыдущая группа кодеров не выходит на связь. Может с бессмартием не ладится?
Вампиры тоже бессмертны, но это за счет того что они пьют кровь смертных ... возможно у данных бессмертных бессмертие достигается за счет крови программистов ..
 
bartolom:
Вампиры тоже беВампиры тоже бессмертны, но это за счет того что они пьют кровь смертных ... возможно у данных бессмертных бессмертие достигается за счет крови программистов ..

Нифига. Скоро этим всем вампирам крышка придёт. ГМО кругом. А вампир- тварь экологически ранимая. Монофаг так сказать. Типа панды.



 
Дык проблема с вампирами решаема, все смотрели кино матрица, там всё человечество жило в коконах, вампиры будут выращивать чистых людей а потом кушать)
 
DJDJ22:
Жаль что предыдущая группа кодеров не выходит на связь. Может с бессмартием не ладится?

... наверно усыпили после выполнения супер секретного тз с элементами бессмертия

а может сами умирают - после прочтения тз ...  ( от смеха )

 
YuraZ:

а может сами умирают - после прочтения тз ...  ( от смеха )


Тут от смеха и без ТЗ умереть можно :) 

 
Contender:

Тут от смеха и без ТЗ умереть можно :) 

Можно, но такие могут быстро воскреснуть! ;)
 

Что, бессмертие еще не создано?

Долго, долго. Так можно и не дожить 

Причина обращения: