Самопроизвольное закрытие терминалов

 
После обновления до 4.711 кажется у меня началось самопроизвольное закрытие терминалов,вечером запускаешь,утром нет терминала.скачал с сайта брокера версию 4.735,вроде стабильно работали,затем прошло обновление до 4.745 и опять сами закрываются.вин 7,на всех работают роботы.разрабы знают о этой продолжающейся  проблеме?
 
а робот напакостить не может? у меня терминалы всю неделю работают без перебоев, только на выходные комп выключаю или перезагружаю, и то, только если необходимо (диагностика, обновление и т.п.).
 
basilero:
После обновления до 4.711 кажется у меня началось самопроизвольное закрытие терминалов,вечером запускаешь,утром нет терминала.скачал с сайта брокера версию 4.735,вроде стабильно работали,затем прошло обновление до 4.745 и опять сами закрываются.вин 7,на всех работают роботы.разрабы знают о этой продолжающейся  проблеме?
Просмотрите журнал терминала. Нет ли так сообщений об ошибках?
 

Добрый день

1. Какая у вас ос, битность? Под каким юзером и с какими правами запускается терминал? Приложите, пожалуйста, логи терминала.

2. Если удалить с чартов экспертов, то терминалы будут "самопроизвольно" закрываться ?
 

такое иногда бывает при обновлении.. запускаешь, он качает апдейт, закрываешь или он сам закрывается, он пытается обновиться, перегружается и до свидания..

запускаешь, он опять перегружается и до свиданья.. и так несколько раз.. было пару раз такое..

 
alexloz:

Добрый день

1. Какая у вас ос, битность? Под каким юзером и с какими правами запускается терминал? Приложите, пожалуйста, логи терминала.

2. Если удалить с чартов экспертов, то терминалы будут "самопроизвольно" закрываться ?
У меня вин 7 64бит.запускаю с правами пользователя.если удалить роботов то не знаю будут ли закрываться,наверно будут,т.к до обновления 4.711 этой проблемы не было.ошибок в журнале нет.логи прикладываю с терминала который вчера был запущен а сегодня утром оказался закрыт.
Файлы:
 
basilero:
У меня вин 7 64бит.запускаю с правами пользователя.если удалить роботов то не знаю будут ли закрываться,наверно будут,т.к до обновления 4.711 этой проблемы не было.ошибок в журнале нет.логи прикладываю с терминала который вчера был запущен а  сегодня утром оказался закрыт.
Приложите экспертов (FXSafeProfit-v1.1 и Myfxbook) и индикатор (SuperTrend) , мы попробуем воспроизвести проблему. Можно в личку, после всех проверок исходники будут удалены.
 
alexloz:
Пришлите экспертов (FXSafeProfit-v1.1 и Myfxbook), мы попробуем воспроизвести проблему. После всех проверок исходники будут удалены.
У меня много роботов и эта проблема случается с каждым из них,на терминалах от разных брокеров,единственное что есть общее это в каждом установлен Myfxbook.с экспертом FXSafeProfit-v1.1 это случилось сегодня первый раз.закрывались терминалы с роботом WallStreet forex robot,с HESpider,с Forex Diamond,с BestScalper,в общем каждый хоть раз выключался.по выходным я перезагружаю компьютер,но закрытие терминалов происходит и среди недели,не только после выходных.прикладываю Myfxbook.Если все таки нужны роботы то я кину в личку,просто получается что придется всех присылать.
Файлы:
eainstaller.zip  114 kb
 
basilero:
У меня много роботов и эта проблема случается с каждым из них,на терминалах от разных брокеров,единственное что есть общее это в каждом установлен Myfxbook.с экспертом FXSafeProfit-v1.1 это случилось сегодня первый раз.закрывались терминалы с роботом WallStreet forex robot,с HESpider,с Forex Diamond,с BestScalper,в общем каждый хоть раз выключался.по выходным я перезагружаю компьютер,но закрытие терминалов происходит и среди недели,не только после выходных.прикладываю Myfxbook.Если все таки нужны роботы то я кину в личку,просто получается что придется всех присылать.
Отписался вам в личке
 
alexloz:
Отписался вам в личке
отправил ех4
Причина обращения: