Рецепты создания долгоиграющих усреднителей - страница 3

 
Nemser:

Работаю, как вы говорите, по усреднялке.

Зарабатывать можно весьма неплохо, но есть фактор лотерейности. Деньги нужно выводить регулярно!

Откладывать заначку и быть психологически готовым слить весь депозит. Это пожалуй самое трудное.

На Грааль, конечно, не тянет, но на хлеб с маслом и икрой вполне хватит.

Ах, да! С маленьким депозитом лучше даже не пробовать. Стартовый депозит как минимум от 10 тыс долларов при стартовом лоте 0.01.


Ну почему же, можно и 10000 центов.
 

khorosh:


Ну почему же, можно и 10000 центов.

Только тогда

Nemser:

На Грааль, конечно, не тянет, но на хлеб с маслом и икрой вполне хватит.

 
lob32371:

paukas, ну нельзя быть на свете красивой такой. Как уж на сковороде, хожу вокруг, да около, чтобы не оскорбить эстетическое наслаждение русским языком Vinin-a, при этому все же суметь донести до вас, что вы в параллельном со мной мире.

 

Читаем первый пост. Внимательно читаем! Я хочу говно-ТС, которая при 10% просадке на ИСТОРИИ будет давать удвоение в год. Если вы считаете, что это грааль-ТС, то истина где-то рядом - первая буква. Сам алгоритм говно-ТС - это и есть подгонка под ИСТОРИЮ. Где вы грааль накопали - сложно понять. Абсурд, что вы меня пытаетесь убедить, что якобы хочу совсем не то, что на самом деле хочу. Со мной, paukas, твои НЛП-методички не прокатят, баста. ))

 

Так вот, специально для начинающих пикаперов объясняю, что в ветке хочется обсудить методы увеличения интервала ИСТОРИИ, где усреднитель будет жить, благополучно слившись в итоге когда-нибудь.


Hу так бы сразу и сказали русским языком что хотите грааль на истории. Такой действительно сделать можно. Методом исключения убыточных входов и оставления прибыльных.
 

Занимаюсь усреднителями лет 5. Самый долгоиграющий получился такой(период тестирования с 1999 по сегодня):

Увы, просадка большая, прибыль низкая и на хлеб с маслом заработать сложно.

=================================================================================== 

А вот один из прибыльных усреднителей, который работает на реале уже более 2 лет имеет такие результаты(период тестирования с 2009г. по сегодня):

 

Как видите, до идеала так же далеко. Можно ли достичь результатов, которые хотел бы иметь топик стартёр вряд ли можно сказать однозначно.

 
khorosh:

Как видите, до идеала так же далеко. Можно ли достичь результатов, которые хотел бы иметь топик стартёр вряд ли можно сказать однозначно.

Ну так уже лучше, чем ничего! Меня лично характеристики порадовали.
 
если чисто для работы в тестере на истории писать, то реальный мега-грааль ничего не стоит создать, просто считываешь отрезок итории из "будущего" и торгуешь. 100% прибыльных сделок гарантировано, без просадок и прочих ужасов ;)
 
lob32371:
Ну так уже лучше, чем ничего! Меня лично характеристики порадовали.

А вот лучший мой усреднитель по соотношению прибыль/просадка (тест с 2009г. по сегодня):

 

 

 
evillive:
если чисто для работы в тестере на истории писать, то реальный мега-грааль ничего не стоит создать, просто считываешь отрезок итории из "будущего" и торгуешь. 100% прибыльных сделок гарантировано, без просадок и прочих ужасов ;)
Я думаю это никому не нужно.
 
khorosh:
Я думаю это никому не нужно.
нужно, не нужно, в кодобазе и такое видел )))
 
evillive:
нужно, не нужно, в кодобазе и такое видел )))
Есть там такой  "грааль". Но он создан для того, чтобы показать, что в тестере можно делать такие фокусы.
Причина обращения: