FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 34

 
купить пришлось.
 

Вы тут что-то трёте.........решаете что куда дойдёт.........Я ж ни черта ничего нового не знаю и не знаю что куда пойдёт-аж стыдно,флудить только могу. Год назад где-то попытался собрать в кучу мозги и причины,влияющие на котировку и ужаснулся.........от безисходности перебираю старые инструменты туда-сюда.

Ирипу писал ещё о какой-то системе до НГ,а сейчас вообще с одним Мюрреем. Так и не научившись точно входить и ставить стопы,чтобы не сбивало,наблюдая как-то за Зоричем,стал обкладывать волну ордерами без стопов. Знаю опасно,но по другому не умею. Так и пукаю:

Одна и та же пара,только у разных брокеров:

Вчера ездил в другой город-снял второй раз,однозначно взяли на заметку................интересно что Они придумают для системы без стопов.


 
Podgeneral:


а по Еврочке ??? по Еврочки то  что ?
Про неё то забыли ?
спасибо !
 
tuma88:
а по Еврочке ??? по Еврочки то  что ?
Про неё то забыли ?
спасибо !

Как Ты к еврочке присох...................ну,в принципе тоже не плохо-хорошо знать инструмент...............

Сильно пара опущена за счёт доллара,хотя ничего удивительного,если глянуть на месяц...........из-за этого лично для себя пока не смотрю.

..........По принципу как Я ордерами обкладываю волну,то тариться в бай на низинках стал бы с 18100-там точно будет,т.к. Мюррей это упрощённый расчёт квадрата Ганна и не припомню случая чтобы цена вышла из квадрата,не посетив +/_1/8..............нет вру-пару раз видел как цена оттолкнулась от 8/8 и вышла из квадрата с другой стороны.


 
Podgeneral:


Вчера ездил в другой город-снял второй раз,однозначно взяли на заметку................интересно что Они придумают для системы без стопов.


Штирлиц, блин. когда нос по ветру держал? вроде, все переворачивлся?
 
IDLER:
Штирлиц, блин. когда нос по ветру держал? вроде, все переворачивлся?

Привет! 

.......Может на центовиках. Взрослый трогаю реже-в среднесрок. На скрине выше более размашистый веер это центовик,а когда заметил,что волна стала закругляться/истощаться на взрослом получилось более кучно. 

Позавчера центовик слил. С 7 до 18 поднял,2 снял и слил...........ничего,зато взрослый уберёг от проблем.

 

 

Здрвья желаю.

если реально токсичный поток, меняй регистрацию.  иначе реквотами замучат.

 
Теорию истощения волны Я бы поизучал у Ишима,но не в плане спортивного входа и выхода(в чём его ошибка на Мой взгляд),а в плане "обкладывания ордерами" и преждевременного выхода-типа выскочить из поезда на ходу. Блин,тоже своего рода стратегия получается.
 
IDLER:

Здрвья желаю.

если реально токсичный поток, меняй регистрацию.  иначе реквотами замучат.

Объясни проще......для коз и баранов...........
 
Podgeneral:
Теорию истощения волны Я бы поизучал у Ишима,но не в плане спортивного входа и выхода(в чём его ошибка на Мой взгляд),а в плане "обкладывания ордерами" и преждевременного выхода-типа выскочить из поезда на ходу. Блин,тоже своего рода стратегия получается.
типично. фора покажет кто скока стоит до 5  знака после запятой. порой гордыня мешает принять очевидное.... 
Причина обращения: