FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 31

 

селлки отработаны, нуно и отскочить:

 
я поражюсь... определившиеся трэнды есть. перспектива смягчений в Европе и надежда на рост ставки у пиндосов. плюс вялая война и жопы с энергетикой. и еще песня про атланические интеграции, которые, по- мне, на паритет тянут. и все, млин, на отскок хотят сыграть, пол года уже. да если моск слаб, лучшее на заборе ваши отскоки пересиживать, а бабло по трэнду стричь.
 
Lesorub:

приветствую, о сильные моском...

джемисон не подорожал?

не знаю. жена бегает)
 

GBPJPY buy limit 181.74    ТР188.07

GBPUSD 5211-5146

 
Lesorub:

GBPJPY buy limit 181.74    ТР188.07

GBPUSD 5211-5146

да ладно... вон у соседей Север тоже на .47 по фунту зырит.
 
IDLER:
да ладно... вон у соседей Север тоже на .47 по фунту зырит.

а 4628 показывает правильно

только когда быть чуду?


 

сложил пасьянс...

Хоть что  говорите, но Еврочка вообще внизу.( на поддержке). И смотрит вверх на 1,34 -1,35

Спасибо !

 
tuma88:

сложил пасьянс...

Хоть что  говорите, но Еврочка вообще внизу.( на поддержке). И смотрит вверх на 1,34 -1,35

Спасибо !

дык я ж не против... тока по трэнду комфортней... да и слишком много воплей у вас на 5-ке. пока не наоретесь, падать бум.
 
tuma88:

сложил пасьянс...

Хоть что  говорите, но Еврочка вообще внизу.( на поддержке). И смотрит вверх на 1,34 -1,35

Спасибо !

Сегодня по евре типа положительная новость прошла в 12-30. А она наоборот оползла. Давит ее и давит. Пока в продажах. Сбивает правда. Что такое поддержка не знаю. Тем более в области цен где небыли много лет. Отдадимся стихии рынка и с тем разбогатеем. Ку!
 

типа 100 п., если с текущих...

или с верхов, сколько получится:


Причина обращения: