FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 110

 
tuma88:
всё-таки  рояль уронили . )

1,1330  может удержит. ( мой прогноз )

А кто-то  говорил  1,1325  цель спуска .

спасибо !

Вы прям тут хотите быть внуками Ванги. По прогнозу торговать вредно-натянут вместе с прогнозом.........да и с шаблоном тоже...........

Но Я вот по шаблону продал немного кросса-уже выскочил,покупки начались........евра слабая перед новостью,азиаты кроссы давят,видимо предполагают-евра вверх.....

  

 

Нефть на открытии начала падать. Вот и все фибо.

Март- Ренка территорию метит. 

 
да уж....
Мантавошечно- ипанашечка эта  еврость...


(видимо пятница -  не   время  покупок)  - проскочила все мои  отложки на  бай начиная от 1,1360.

Спасибо !
 
tuma88:
да уж....
Мантавошечно- ипанашечка эта  еврость...


(видимо пятница -  не   время  покупок)  - проскочила все мои  отложки на  бай начиная от 1,1360.

Спасибо !

Отложки закрылись?

Если не закрылись,сними стопы и выставь ещё отложки(предлагаю как на рис.) на уровнях(розовые),где стрелки,а на уровне,где крестик,выставь общий тейк,там ближайший подтверждённый уровень:

 

Теперь,согни правую руку в локте и левой ударь в место внутреннего изгиба правой руки и покажи это Куклу. 

 
tuma88:

Теперь,ляг на кровать,руки и ноги удобно раскинь на кровати,не скрещивая,прикрой глаза и три раза повтори про себя молитву "Отче наш".

После этого,прочитай или повтори своими словами обряд/установку самовнушения:

Я спокоен и расслаблен,Мне хорошо(3 раза). Я вижу как божественный золотистый солнечный свет заполняет комнату(и старайся представить это). Я вижу как божественный золотистый солнечный свет собирается в поток и проникает в Моё тело в районе солнечного сплетения и,затем,равномерно разливается по всему телу. Я ощущаю,как становится тепло моей правой руке(старайся ощутить тепло)......правой ноге......левой ноге......левой руке.....этот свет заполняет голову и из головы уходят все неприятные мысли и предчувствия......затем,золотистое тёплое свечение распространяется по Моей шее-позвоночнику и заполняет пах и Я вижу как всё моё тело светится божественным золотым свечением и Мне тепло.

Я знаю-жизнь это волна и за не удачей,непременно наступит удача. Я принимаю жизнь такой какова она есть. Вселенная это волна,форекс это волна и за последней волной начнётся новая волна,за спадом-начнётся новый подъём. Большие волны состоят из маленьких волн,а маленькие волны состоят из микроволн. Я извлекаю свою прибыль в форекс на волне. На волне,на обмане и на стопах Меня кидает Кукл как бл........су...........ху......,но этого больше не случится(ладно последнее предложение не надо). Я вижу и чувствую волны жизни и становлюсь успешным.

А сейчас Я выйду из своего самогипноза по счёту три: Один-Я спокоен и расслаблен. Два-Я уверен в себе и доволен собой. Три-три-три-Я ощущаю в себе бодрость и силы. Я Победитель. Мне хорошо. В следующий сеанс добавляй ещё желания,но немного.

P.S.В зависимости от психики,на 20-50 раз подсознание Тебя приведёт к тому,что Ты внушал себе. Даже не мучься как-логически не поймёшь.

 
Podgeneral:

Теперь,ляг на кровать,руки и ноги удобно раскинь на кровати,не скрещивая,прикрой глаза и три раза повтори про себя молитву "Отче наш".

После этого,прочитай или повтори своими словами обряд/установку самовнушения:

Я спокоен и расслаблен,Мне хорошо(3 раза). Я вижу как божественный золотистый солнечный свет заполняет комнату(и старайся представить это). Я вижу как божественный золотистый солнечный свет собирается в поток и проникает в Моё тело в районе солнечного сплетения и,затем,равномерно разливается по всему телу. Я ощущаю,как становится тепло моей правой руке(старайся ощутить тепло)......правой ноге......левой ноге......левой руке.....этот свет заполняет голову и из головы уходят все неприятные мысли и предчувствия......затем,золотистое тёплое свечение распространяется по Моей шее-позвоночнику и заполняет пах и Я вижу как всё моё тело светится божественным золотым свечением и Мне тепло.

Я знаю-жизнь это волна и за не удачей,непременно наступит удача. Я принимаю жизнь такой какова она есть. Вселенная это волна,форекс это волна и за последней волной начнётся новая волна,за спадом-начнётся новый подъём. Большие волны состоят из маленьких волн,а маленькие волны состоят из микроволн. Я извлекаю свою прибыль в форекс на волне. На волне,на обмане и на стопах Меня кидает Кукл как бл........су...........ху......,но этого больше не случится(ладно последнее предложение не надо). Я вижу и чувствую волны жизни и становлюсь успешным.

А сейчас Я выйду из своего самогипноза по счёту три: Один-Я спокоен и расслаблен. Два-Я уверен в себе и доволен собой. Три-три-три-Я ощущаю в себе бодрость и силы. Я Победитель. Мне хорошо. В следующий сеанс добавляй ещё желания,но немного.

P.S.В зависимости от психики,на 20-50 раз подсознание Тебя приведёт к тому,что Ты внушал себе. 

 

 

да можно просто лотик уменьшить )))) пока не начало работать.

 

 
сука...
обо.раться  можно с  этой ипанашкой.


Спасибо !
 
1,1410  
Podgeneral:

Отложки закрылись?

Если не закрылись,сними стопы и выставь ещё отложки(предлагаю как на рис.) на уровнях(розовые),где стрелки,а на уровне,где крестик,выставь общий тейк,там ближайший подтверждённый уровень:

 

Теперь,согни правую руку в локте и левой ударь в место внутреннего изгиба правой руки и покажи это Куклу. 

 

неа,  отложки не закрылись .

1,1410 возможно  будет .

Спасибо !
 
tuma88:
1,1410   неа,  отложки не закрылись .

1,1410 возможно  будет .

Спасибо !

Ты послушал совет,надеюсь и успел ещё добавить.................а Я только по-открывал покупки на  2х кроссах и надо же как бывает-закрыл на выходные

 

от шпильки всё-равно откатываться будет-открою ещё.

 
tuma88:

..........Если когда-нибудь решишь работать без стопа,рассчитай размер ордера так,чтобы можно было открыть не менее 10 ордеров и осталось ещё не менее 50% свободной маржи.

.........Если во время месячных откроешься слишком рано и увидишь,что маржу рынок пожирает как бобр цевьё карабина у пьяного егеря-закрывай менее убыточные ордера в убыток(отодвигай коляна) и как только усреднишься-хлопай всё скриптом.

Причина обращения: