EURCHF (осень 2014) - нужен грааль - страница 2

 

Получается как-то странно. ТС пишет: "Есть такой интересный инструмент (EURCHF), обычно график выглядит, как прямая линия. Но иногда она превращается в восходящую или нисходящую линию. Есть идеи, как это предвидеть?"

Почему подобное предвидение должно касаться конкретного финансового инструмента, а не любого? Расширьте вопрос до "любого" и получите риторический вопрос: "Как заработать денег на Форексе?" 

 
по паре EURCHF 06.09.2011 8600 пунктов за 15 минут - что делать будем?
 
YOUNGA:
по паре EURCHF 06.09.2011 8600 пунктов за 15 минут - что делать будем?
  вовремя откроемся... :-)))
 
YOUNGA:
по паре EURCHF 06.09.2011 8600 пунктов за 15 минут - что делать будем?
если бы да кабы, да во рту росли грибы )))
 
evillive:
если бы да кабы, да во рту росли грибы )))
  да кто ж его играть будет ? разве садомазо...
 
zoritch:
  да кто ж его играть будет ? разве садомазо...
Я про мечты о 8600 пунктах в прошлом. Так-то задним числом все крутые аналитики, да и прогнозы 100% сбываются на истории
 
Вы не прогнозируйте. И не читайте советских газет за обедом. 
 

Scriptong:.....получите риторический вопрос: "Как заработать денег на Форексе?"

Нужно инвестировать в хороший памм.
 
lob32371:

Почти каждая минутная свеча, как два спреда! Так называемая "пушистость" зашкаливает для нашего времени. В общем, сделал из меня EURCHF мальчишку. Хочу эту машину. Колитесь, какие идеи адаптивных каналов у кого есть?

Пока прикину варианты оценки начала этой привязки двух валют. Результаты скину.

Чуть более недели, если посмотреть глазками. Размах 1,5 спреда.
 
_new-rena:
Чуть более недели, если посмотреть глазками. Размах 1,5 спреда.

Да, спасибо. Я тут в реализации в очередной раз попал на непонятки с ООП. Глист-эстет - сволочь: не дает заниматься исследованиями.

ЗЫ А, вообще, на MQL, С++, Java, Dephi и подобных надо писать только боевой код, а не заниматься исследованиями. Иначе - извращение и убийство своего времени.

Для исследований есть матлаб, R, Питон. Руки не доходят прочесть. Годы бы сэкономил, если бы не лень изучать исследовательские языки.

Причина обращения: