[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 164

 
4x-online:

Я игрушками не интересуюсь. Наигрался уже.

Клади на депо существенную, но не критичную для себя сумму,выведи в любой мониторинг (хоть на Ониксе) и дай ссылку на этот мониторинг. Готов к такому?

Система пока доводится до ума, общими усилиями, так что присоединяйся. Когда же наступит момент мониторить реал, могут уже и не отдать за просто так)
 
я так понял, вы уже прикрутили ?
 
OnGoing:
Система пока доводится до ума, общими усилиями, так что присоединяйся. Когда же наступит момент мониторить реал, могут уже и не отдать за просто так)
Не может быть доведено до ума то, что не имеет изначального зерна. Из ничего только ничего и получится. Как это тебе еще объяснить?
 
4x-online:
Не может быть доведено до ума то, что не имеет изначального зерна. Из ничего только ничего и получится. Как это тебе еще объяснить?
Ок, твою позицию понял)
 
Я лично думаю что всётаки выпутаюсь из этой передряги....... %-)
 
Я лично попробую её руками контролировать, единственное что хочю чтобы локировался он автоматически........ Чтоб оставлять можно было бы спокойно, а потом стараться уже лок распутывать.....
 
TEXX:

Нет, просто думал мож кому пригодится.
тогда картинку чего вы выложили на 163 стр. ?
 
Да признаюсь тежёлый день для торговли иланом оказался, и то из за того что две ошибки сделал..... Блин.... Ладно ещё не всё потеряно :)))
 
khorosh:

Критика критикой, но Илан может работать и так, без всяких локов: период тестирования с 25.11.2009 по 25.11.2011.



интересно настройки какие?
 
TEXX:

Могу предложить для тестирования версию с автоматическим локированием.

давай же не интригуй выкладывай
Причина обращения: