FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 69

 
Ilij:

продам еньку на откат:


читаеш мысли :) сам ток что продал по 108 :)
 
solar:
Уважаемый ... У вас тяга к моему обществу . Вы гомосексуалист ? Мы можем поговорить об этом.
Ещё один протуберанец вылез. Сколько же у тебя отклонений. Бедняга. Перед зеркалом сядь и поговори. )))
 
solar:

Дохтор  пришел подлечить

давай рубль .... давай родной 

А вы торгуете USD/RUB, или вы просто с Украины? 

 
solar:

Это не та тема где нужно выяснять отношения. Вы умный человек и оперирование различными данными (Вами) , мне иногда было интересно.

Оскорбить Вам меня не удастся .

Какую цель Вы преследуете , мне пока не ясно.

Что Вы хотите ?

Вопрос не в том, что хочу я. А в том, что хочешь ты. И в том, чего ты добиваешься, снова и снова наступая на одни и те же грабли, приближая себя этим к вечному бану. Понимаешь? Или бан обязателен? ))

По поводу оскорблений. Оскорбления идут с твоей стороны. Если бы это было не так, то не было бы и попытки тебе это объяснить. Поэтому, аккуратненько (без резкого обмена данными между нейронами) сосредоточься и попытайся понять эту, можно даже сказать примитивную для понимания, установку.

P.S. И далее по теме в рамках правил форума. Не мешай другим общаться и читать обсуждения. 

 
LanSeet:
Деньги закончились уровень достиг своей цели пора спать!  

ну че там у тя?

Короче нафиг. Надо продавать. На сколько пуков - не знаю, т.к. не могу въехать - как посчитать. Других вариантов нет - котировочный сервак зависнет иначе.

 
grizlyk:
читаеш мысли :) сам ток что продал по 108 :)
Возможно прокатят до 109. ..)
 
solar:

Мне кажется Нам с Вами не стоит общаться . Вот и все. 

Вопрос в том какую цель преследуете Вы.  (Заметьте я всегда на Вы)

Вообще,  Ваш психологический портрет , мне давно ясен , отстаньте от меня - Вы мне не интересны.

Вы - пустышка.

Судя по тому, как ты вращаешься вокруг одной и той же темы, за которую тебя всё время банят, то пустышка не я, а ты.

А это значит, что дело не во мне, а в тебе. Не я к тебе пристал, а ты сам. Ты преследуешь сам себя и заставляешь наступать себя же на грабли. 

Отстать от самого себя ты не в силах. От себя не убежишь. )))

 
золото, пади, опять гип отрисует.
 
IDLER:
золото, пади, опять гип отрисует.

да опять поддержку щупает, скоро вверх

не верю в перелой

 
странненькое золото сегодня ...  без серебры улетело.
Причина обращения: