Не импортируются данные Помогите!

 

Данные в файле .csv  записаны в формате MM/DD/YYYY,O,H,L,C   МТ4 при попытке загрузить из файла "не видит" этих данных. Подозреваю, что дело в формате. 

Подскажите, пожалуйста, как поменять данные в файле, чтобы МТ4 их смог импортировать. Вручную вносить сотни правок в файл - не вариант, конечно. 

 
Кто из шаманов возьмется за больного?
 

Вот должен быть такой формат:

 2014.07.18,17:20,1.35150,1.35152,1.35140,1.35150,80 (разделители могут быть разные, что касаемо порядка времени не в курсе)

Скопируйте в новый файл одну вашу строку и посклоняйте (изменяйте) ее так, чтобы при импорте она адекватно воспринималась.

Далее надо придумать алгоритм и реализовать его. 

П.С. как раз для себя пишу конвертор с тикового графика. 

 
Я так понимаю, место времени после даты надо забить нулями. А формат даты изменить на воспринимаемый МТ4.Но вот как изменить несколько тысяч строк в экселе, чтобы не вручную сидеть несколько дней?
 
odyn:
Я так понимаю, место времени после даты надо забить нулями. А формат даты изменить на воспринимаемый МТ4.Но вот как изменить несколько тысяч строк в экселе, чтобы не вручную сидеть несколько дней?
Никак не менять, и не сидеть несколько дней. Нужно написать функцию, правильно воспринимающую имеющийся формат.
 

функцию для МТ4? я не умею.

 

А разве не достаточно изменить разделитель целой и дробной части с запятой на точку?


 
Это наверное не о том я... Уточни вопрос, не получается загрузить историю из .csv файла?
 
odyn:

функцию для МТ4? я не умею.

 

Тады - ой. Или джоба. Или учебник с документацией.
Причина обращения: