Маркет, вопрос по правилам. - страница 4

 
Andrei Trukhanovich:

Вообще у индикаторов параметры трех типов - целые, вещественные и строки. С вещественными нет проблем? Раньше были.

Насколько я знаю, в МТ4 есть только один способ вызова произвольного индикатора с произвольным набором любых параметров. Здесь на форуме не видел даже намеков на его использование )

Показывал вызов через шаблоны, но там ограничение в 10 параметров и просто огромный размер ex файла на выходе.

Подождем ответит ли за свои слова Тришкин

С целыми и вещестенными проблем нет. 
А вот если в мт4 встречается строка то это все. 

Можно делать через одно место конечно , но это жесть как неудобно. 

Возможно, что последние 2 года что-то изменилось. Я не изучал. Не хватает времени просто на все. 
 
Andrei Trukhanovich:

Вообще у индикаторов параметры трех типов - целые, вещественные и строки. С вещественными нет проблем? Раньше были.

Насколько я знаю, в МТ4 есть только один способ вызова произвольного индикатора с произвольным набором любых параметров.Здесь на форуме не видел даже намеков на его использование )

Показывал вызов через шаблоны, но там ограничение в 10 параметров и просто огромный размер ex файла на выходе.

Подождем ответит ли за свои слова Тришкин

Интересно какой ?

ничего интереснее чем сделать образ стека и перепихнуть параметры по байтам, в голову не приходит :-) Учитывая что это придётся делать на каждое обращение к индикатору, это довольно долго..

или городить хендл а-ля 5-ка.

 
Andrei Trukhanovich:

Подождем ответит ли за свои слова Тришкин

Увы, данная персона не имеет привычки отвечать за свои слова.

Можно засчитывать слив

 
Прикольная тема. Покурю ее,если время будет. С ходу, тоже ничего, кроме парсинга строки в голову не приходит, но там основная засада в конечном юзере, как не пиши справку, а все равно вместо 0.5, будет норовить 0,5 написать, а строковый параметр стопудово в кавычки забудет взять.
Причина обращения: