Прощаи робот-да здравствует маразм - страница 13

 
tara:
Просто интересно (я старым кодом пользуюсь, он работает): какие фундаментальные вещи? 
Навскидку юникод и порядок объектов -- это вообще не думая. наверняка это далеко не все
 
TheXpert:
Навскидку юникод и порядок объектов -- это вообще не думая. наверняка это далеко не все

Ещё:

 формат строк в строковом массиве;

 структура бара.

Вот уже пошёл 11-й месяц, как занимаюсь только адаптацией своих кодов С++ под новый MQL4. Спасибо Метаквотам! :-)) Теперь у меня суперкрутая библиотека шаблонов классов на С++ для работы с историей :-)

 
Zhunko:

Ещё:

 формат строк в строковом массиве;

 структура бара.

Вот уже пошёл 11-й месяц, как занимаюсь только адаптацией своих кодов С++ под новый MQL4. Спасибо Метаквотам! :-)) Теперь у меня суперкрутая библиотека шаблонов классов на С++ для работы с историей.

О структуре бара не понял. 
 
tara:
О структуре бара не понял. 
Там два новых члена появились. Тип данных сменился у членов структуры.
 
Я не понимаю: вам мешают два новых члена? 
 
Откуда такой вывод? Если вчера случилось лето, то это никак не может мешать.
 

Глубоко уважаемые господа, декларирующие себя программистами. 

Если Ваши программы посыпались, значит Вы что - не так сделали, либо что-то не доучили.  

 
Ага, учтём ваши многозначительные указания.
 
Zhunko:
Ага, учтём ваши многозначительные указания.

Признателен. 

Может, мастер-класс?  

 
TheXpert:

Zhunko:

tara:


Не надо ссориться. Моё замечание было не к программистам, к коим относитесь вы, а к тем которые вместо правки своих ошибок или несоответствий своего кода, а иногда чужого декомпила, рвут и мечут на форуме с проклятиями нововведений. И тем которые из кодов чужих функций складывают тот самый говнокод во фрилансе за 20-30 денех.


Я вчера столкнулся с проблемой из-за увеличения торговых потоков, мне что тоже покричать чтобы вернули один торговый поток???

Причина обращения: