FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 40: Сентябрь 2014) Продолжение следует... - страница 30

 
_new-rena:

согласен, целиком и полностью про инструменты типа SILVER, GOLD

вапще не понятно что за цена и откуда


Реночка, спасибо за поддержку, но она не нужна. просто это не обсуждается, это так и есть.

 https://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%EE%EB%EE%F2%EE%E9_%F4%E8%EA%F1%E8%ED%E3

там еще решают за платину и палладий. 

 

Кто знает - чо за операции (не моими руками, брокера)?:

т.е. 1к положили и тут же сняли (на 60 - больше, это понятно. смотрим без них).... Нафиг это нужно было? А может на рынкет выпнули ужо?

(уж какой месяц репу чешу..., больше такого не было)

 
IDLER:


Реночка, спасибо за поддержку, но она не нужна. просто это не обсуждается, это так и есть.

 https://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%EE%EB%EE%F2%EE%E9_%F4%E8%EA%F1%E8%ED%E3

там еще решают за платину и палладий. 


угу, читаю. имеем 4-ре временные точки в день, на которые можно опираться...открытие, закрытие и пара фиксингов...
 
IDLER:

по золоту торги - чистая условность. цена на золото пересматривается и назначается 2  раза в день пятью евреями. это не секрет и не теория заговора. это открытая инфа - погугли. растущее золото ща может обрушить рынок трежерей, думаю я, а этого все ссат. нефть игиловские дельцы по 20 баков наливают. может из-за этого.  

 https://www.goldfixing.com/


знаю, читал об этом (мож и ты писал здесь об этом год или два назад). Я  и не говорю, что цена золота определяется спросом и предложением, но, подразумевалось, что любая нестабильность приведет к тому, что текущая цена золота будет выше (пусть даже пять евреев ее таковой определят, либо же сам рынок таковой ее бы сделал из-за повышения спроса).

На счет 20 баков от игиловцев. Раньше нефть вообще бесплатно всякие ВР и Ексонмобил качали. Ни капли не верю, что добрые бриты платили бедным иракцам.

Так что тут тоже парадокс. 

Ты мне лучше ликбез проведи - на кой хрен за трежерями так все ссут кипятком? Ведь если будет обвал, так владельцы с голой жопой ведь останутся. А обвал будет, рано или поздно - вон как индексы прут.

Vizard:

конфликты, смена власти, подписания эк. соглашений несут
определенные риски...в виде возможного нарушения транзита энергоносителей...
потери части рынков... увеличение безработицы и пр...и т.п...

вот-вот. А золото не растет, а нефть - упала. Парадокс.

 
Как по мне, фунт уже прибывает на конечную станцию своего следования. Можно начинать покупать.
 
обвал трежерей - дефолт пиндосов - разрушение всей существующей финансовой системы. как дальше быть - еще никто не придумал. по бартеру жить весь мир будет, как мы в 90-х.
 
IDLER:
обвал трежерей - дефолт пиндосов - разрушение всей существующей финансовой системы. как дальше быть - еще никто не придумал. по бартеру жить весь мир будет, как мы в 90-х.

я не говорю об обвале. Просто какого черта такой спрос то?

Дефолта пиндосов не будет, это никому не выгодно. На крайний случай другую виртуальную хрень придумают и ее продавать будут.

У нас то дачи были и есть, а вот что пиндосы жрать будут - большой вопрос.

Их еще в 30-е во время депрессии погибло столько, что никакие сталинские репрессии и "голодоморы" и близко в подметки не годятся...

 
lactone:
Как по мне, фунт уже прибывает на конечную станцию своего следования. Можно начинать покупать.

униз 11 дней разворачивались. движуха даже на легкую коррекцию не тянет. первое реальное сопротивление 1.62. да и дивер недельный не рассосался еще. чо дергаться-то? если свербит - крой шорт, и на забор. а то будешь, как местные камикадзы , по 300-500 пип просадки пересиживать.
 
IDLER:

униз 11 дней разворачивались. движуха даже на легкую коррекцию не тянет. первое реальное сопротивление 1.62. да и дивер недельный не рассосался еще. чо дергаться-то? если свербит - крой шорт, и на забор. а то будешь, как местные камикадзы , по 300-500 пип просадки пересиживать.

у меня уровень - 6290. Хотя нужно глянуть, где остановится.
 
IDLER:

униз 11 дней разворачивались. движуха даже на легкую коррекцию не тянет. первое реальное сопротивление 1.62. да и дивер недельный не рассосался еще. чо дергаться-то? если свербит - крой шорт, и на забор. а то будешь, как местные камикадзы , по 300-500 пип просадки пересиживать.
угу и 10к пипок в + )))) коэффициент 10к/500 считать бум?
тока камикадзы торгуют одну пару
Причина обращения: