Заработок на форекс невозможен - страница 5

 
borilunad:

В своё время выдумали математики аналитики: МатоОжидание! Когда Ожидание не оправдывается, Матом ругаются, больше ничего не остаётся, все расчёты в топку! И снова расчитывают и ждут чуда!

Эту аббривеатуру я знаю, тогда непонятно в контексте, что такое "аппарат МО" или "применение аппарата МО"?
 
TheXpert:
Не на форексе. Правда ведь? )


Я выбрал более лучший вариант. Многие тут находятся уже годами и не могут сделать шаг в сторону... Попробовать поторговать допустим тем же EUR/USD но не через очередную кухню. А через биржу  СМЕ. 

И платформа кстати на порядок лучше МТ 

 
_new-rena:

Блинннннн !!! Все страницы прочитал и всё ни о чём...

.... 

А по моей ссылке ходили ? там тоже ни о чем ? Там не мифический тест, а в поле реальный. Любой может повторить, перепроверить результат. Или тут все настолько круты что 100 тыс. баксов уже не деньги )))
 
Prival:
А по моей ссылке ходили ? там тоже ни о чем ? Там не мифический тест, а в поле реальный. Любой может повторить, перепроверить результат. Или тут все настолько круты что 100 тыс. баксов уже не деньги )))

это я видел с самого начала. ничего сказать не могу - не юзал. в планах пока...

 
Prival:

Да отличаются, как небо и земля + на СМЕ они одинаковы для всех, через кого бы ты не торговал + там есть реальные объемы, а не тиковые, там много плюсов

на 5 пипок отличаются и делов то, а объемы не стоят на месте колбасятся на каждом тике так (+/-), что за ними и не угонишься... я СМЕ 2 месяца парсил (в сравнении с МТ) - выхлопа всё равно не нашёл....

Да не может быть никакой сути в объемах. Новости запаздывают на сутки от цены, а объемы - на тик, в этом и разница. Прогноза как не было, так и нет... Т.е. не важно откуда инфа по цене/объемам появляется. Не то это, не то...

 
щас плющить начнёт невозможными возможностями 
 
Prival:

Да отличаются, как небо и земля + на СМЕ они одинаковы для всех, через кого бы ты не торговал + там есть реальные объемы, а не тиковые, там много плюсов

  я очень наверное мозгами не быстрый, но СМЕ и realtime just now... к друг другу отношения ваще не имеют...
 
yosuf:
Спасибо, Роман, привет, в мире Форекс ты для меня являешся примером трезвого и взвешенного подхода к торговле. Желаю успехов!


Благодарю! Взаимно!!!!
 
_Roman:

Благодарю! Взаимно!!!!

  Уррра... осталось публично поцеловаться... :-)))
 
Prival:
А по моей ссылке ходили ? там тоже ни о чем ? Там не мифический тест, а в поле реальный. Любой может повторить, перепроверить результат. Или тут все настолько круты что 100 тыс. баксов уже не деньги )))


Пока нет, но готов сходить... в плане, прежде всего, скальп индекса РТС... - давно уже эта ВАША  работа -  завораживает...  

Причина обращения: