509 билд ушёл, помогите перестроить советника на 610 билд

 
Помогите перекодировать советник на 610 билд, эта сова работала исправно только на 509, хотя её програмист и утверждает до сих пор что она сама не торгует т.е. не открывает ордера, но я на ней более 3 месяцев торговал исправно !!!
 
Зачем перекодировать, если всё также работает! Если компилятор отмечает ошибки, то смотрите где и поправляйте согласно его подсказкам! А переходить на новый МКЛ4 нет необходимости. Если нужно, в Доке всё уже расписано! Удачи!
 
Дежавю?!... :)))
 
alpi1:


вот в том то и дело что эта сова у меня работает только на 509(уже писал) а на 600+ она просто сопровождает открытые вручную позиции, и пусть все говорят что она типа сама не может открывать ордера, главное что у меня сама рулит на 509, если его перестанут поддерживать то для меня просто беда....

Если вы так и не верите то установите 509(пока работает) установите сову на 15мин график евро\доллар и сами убедитесь.......не забудьте отключить обновление а то терминал обновится автоматом и ..........ух...! 


Зачем. И по коду все видно
 
видео только на труб, а ссылку - сюда. сайтоделатели другого метода не предусмотрели.
 
alpi1:


вот в том то и дело что эта сова у меня работает только на 509(уже писал) а на 600+ она просто сопровождает открытые вручную позиции, и пусть все говорят что она типа сама не может открывать ордера, главное что у меня сама рулит на 509, если его перестанут поддерживать то для меня просто беда....

Если вы так и не верите то установите 509(пока работает) установите сову на 15мин график евро\доллар и сами убедитесь.......не забудьте отключить обновление а то терминал обновится автоматом и ..........ух...! 

В коде нет команд открытия позиций. Только закрытие и модификация. Выставление графических меток и их удаление.

Он сам торговать в принципе не может.

 
Так а старые ex4 разве перестали работать?  Они так то вполне исправно работали на новых билдах.
 
Meat:
Так а старые ex4 разве перестали работать?  Они так то вполне исправно работали на новых билдах.

разработчики обещали с августа отрубить все атавизмы, так что скорее всего с выходом нового обновления уже не будут работать старые ех4.
 
evillive:

разработчики обещали с августа отрубить все атавизмы, так что скорее всего с выходом нового обновления уже не будут работать старые ех4.

Старые EX4 билда 509 и ниже работать будут. Но скорее всего в 2015 году начнем отключать поддержку старых EX4 файлов.

Скоро у нас грядет еще мощное обновление компилятора, которое даст еще больше скорости исполнения кода. Так что сидеть на старом движке вообще не будет резона.

 
artmedia70:

В коде нет команд открытия позиций. Только закрытие и модификация. Выставление графических меток и их удаление.

Он сам торговать в принципе не может.

Если топикстартер не пациент палаты № 6, то можно предположить, что в папке экспертов (у топикстартера) терминала билда  509, находится один эксперт, а в папке 610 терминала другой. И надо понимать, что файлы с одинаковыми именами могут быть РАЗНЫМИ файлами. Бывает, что кто-то берёт чужие коды, и использует их как шаблоны, при написании своих советников, а потом разбрасывает их по просторам интернета, не удосужившись поменять имя советника.

Но это только мои предположения. Что можно сказать определённо по данному вопросу: "Это - не Галя"!!! Т.е. - советник в первом посте не приспособлен к открытию ордеров. :)

 
alpi1:

я бы видео скинул, специально снял, но почему то оно здесь не проходит, файл 12 МБ, а вообще мне побоку кто что там думает, я просто ищу помощи а не обсуждения, а ля..ля..кать то мы все можем и по делу и особенно без дела.......

Вам уже сказали как видео сюда вставить.

Так что без дела пока лялякаете вы. Мы видим, что код не может открывать позиции, вы утверждаете, что именно он их открывает. Доказать не хотите, а лялякаете без дела, да ещё и паникуете.

Причина обращения: