FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 77

 
Ilij:

Так и торкнет 1.333

И своп изменился с положительного на продажах...


скорее 1.329 теперь, если на днюхах. но покупать, как Север, я не планирую.
 
IDLER:
ну во, есть 1.34! теперь Лактонушке не отбрехаться. Джемисона должен по жизни. а нефик спорить.) 


все-все, сдаюсь((

х*евый день какой-то сегодня выдался...

(но баи держу, стоп чуть-чуть ниже чем у Севера)

 
любит эта тварь падать по 900 пип стремительным домкратом. и начало домкрата .365. Это какбэ потенции, вовсе не план торговли. а .275 недельная поддержка, если кто не помнит.
 

lactone

дык вроде на еньке должен отыграться. да и с лиловым я ж вроде всех уболтал. киви развернется раньше .84. всем помнить! ) 

 
не въеду - что случилось то? чем день не понравился?
 
Ilij:
Да ладно,  парни давно держат...




раньше Матроскин дайджест вел от соседей. прикольненько так было. сигналы, мать их. слепые слепых водят.
 
IDLER:
любит эта тварь падать по 900 пип стремительным домкратом. и начало домкрата .365. Это какбэ потенции, вовсе не план торговли. а .275 недельная поддержка, если кто не помнит.

есть такой уровень - 2750, че ж его не помнить. А кто-то был писал, что старые уровни - они уже давно забыты и денег на них нету...

все равно сейчас по евре последний рубеж - ниже лишь 2750 уже упомянутые. 

 

йеньку держу, разумеется. но обьем на ней у меня меньше.

на счет лилового - убьяснил был уже, почему не покупал.

киви закрыл все селлы еще по 8550 был 

 
IDLER:

раньше Матроскин дайджест вел от соседей. прикольненько так было. сигналы, мать их. слепые слепых водят.

вот видишь, хоть за это ты его,Матроскина, любил)))
 

бывают дни, когда хочется любить весь свет.... хотя и причин нет... :-)))

 

 

 
и ЭТО всё? а я ждал движа на много пунктов... эх...