FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 21

 
strategist:



 Рынок легко дойдёт до Вашего стопа (с вероятностью 80%), развернётся и пойдёт в низ. Но до синей линии вероятность 3%.  Ваши сделки обречены, с таким коротким стопам с вероятность на провал 80%. ИМХО 


До сегодняшнего дна дойдет 80% а то и ниже немного, сделки можно перевести в б.у

короткий стоп) по вашему торгуя на м1 стоп должен быть 50-100 старых пунктов разумно ли интрадей.., торгуя на м1 стоп должен быть 10-20 пунктов, иначе смысл торговать.

 
А так пофиг) пятница.
 
слышь, клоун, процентов с вероятностью не трожь!  а то всякое говно...
 
strategist:



 Рынок легко дойдёт до Вашего стопа (с вероятностью 80%), развернётся и пойдёт в низ. Но до синей линии вероятность 3%.  Ваши сделки обречены, с таким коротким стопам с вероятность на провал 80%. ИМХО 


С вероятностью 100%% цена рано или поздно будет на синей линии. Так что, сама по себе длина стопа не имеет смысла.
 
ratnasambhava:

С вероятностью 100%% цена рано или поздно будет на синей линии. Так что, сама по себе длина стопа не имеет смысла.

тока заработанное бабло имеет смысл. а так - да смысла никакова.)
 
IDLER:

тока заработанное бабло имеет смысл. а так - да смысла никакова.)

Да нет, я бы так не утверждал. Стоп имеет смысл.
 
ratnasambhava:

С вероятностью 100%% цена рано или поздно будет на синей линии. Так что, сама по себе длина стопа не имеет смысла.


Я Вас понимаю так. Открываем разницы нет куда, в верх или в низ. И ждём день может быть год. Вопрос сколько денег Вам надо чтобы заработать?
 
7Konstantin7:


До сегодняшнего дна дойдет 80% а то и ниже немного, сделки можно перевести в б.у

короткий стоп) по вашему торгуя на м1 стоп должен быть 50-100 старых пунктов разумно ли интрадей.., торгуя на м1 стоп должен быть 10-20 пунктов, иначе смысл торговать.



За последние время работы на FOREX, я перестал делить график на минуты и часы, на мой взгляд они одинаковы.
 
7Konstantin7:


короткий стоп) по вашему торгуя на м1 стоп должен быть 50-100 старых пунктов разумно ли интрадей.., торгуя на м1 стоп должен быть 10-20 пунктов, иначе смысл торговать.


Сколько профит?
 
strategist:


За последние время работы на FOREX, я перестал делить график на минуты и часы, на мой взгляд они одинаковы.  

Да ладно) допустим торгуем в течений дня, хотим поймать пунктов 25-40 и смотрим на дневку :D раз они одинаковы, разумней что то разглядеть на мелком тайме для мелочи и что то крупное на большем тайме.
Причина обращения: