FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 151

 
strange:

Лучше скажи когда мой чиф с такими темпами до 8770 дойдет)))

подождииии, дай побольше вазьму)))

 

 
_new-rena:
угу тебе смешно, а у людей горе (сосбственно и за это тоже выпить можна)

У людей горе будет всегда, им словами объясняешь, картинки рисуешь, на всякий случай, вдруг кто еще букоф не учил, квадратики, говоришь, купите здесь евру и будет вам счастье, если ты взял ее по 35 с копейками, то нах же ты ее бегом в бу переводишь, оставь тех 40 пп стопа и возвращайся через месяц))) Не, они сидят и ждут, не идет, ага, попробую вниз, день, два, опять не идет. Горе.
 
strange:

У людей горе будет всегда, им словами объясняешь, картинки рисуешь, на всякий случай, вдруг кто еще букоф не учил, квадратики, говоришь, купите здесь евру и будет вам счастье, если ты взял ее по 35 с копейками, то нах же ты ее бегом в бу переводишь, оставь тех 40 пп стопа и возвращайся через месяц))) Не, они сидят и ждут, не идет, ага, попробую вниз, день, два, опять не идет. Горе.

это человеческий фактор и как следствие - дергание. сам через енто прошёл. 

особенно помню первую профитную пипку, положенную в депо, которое потом слил после нескольких удачных ордеров (пипсовщик, чо тут сказать)... 

 
 
gnawingmarket:

...............

угу. т.е. сначала расчёт, потом движения. назначаешь себе количество попыток и обгоняешь минуса ракетой. 

а тейк не близко? 

 
gnawingmarket:


Ну, это как раз то о чем и говорю - нах мне продавать чиф, лучше куплю против шерсти))) 
 
_new-rena:

...............

угу. т.е. сначала расчёт, потом движения. назначаешь себе количество попыток и обгоняешь минуса ракетой. 

а тейк не близко? 


Ты даже не подозреваешь как он далеко)
 
strange:

Ты даже не подозреваешь как он далеко)

понял. я тоже вслепую (принцип другой конечно). не знаю даже что будет закрываться, а что нет.

меня интересует результат сделки после переворота и до конца. 

ведь кадойена в продажу пошла, а по графику - это хай, хотя и в опе пока)))) 

главно не вынесло, даже на такой рискованой марже 

 
_new-rena:

понял. я тоже вслепую (принцип другой конечно). не знаю даже что будет закрываться, а что нет.

меня интересует результат сделки после переворота и до конца. 

ведь кадойена в продажу пошла, а по графику - это хай)))) 


Да ну?)
 
Стрэнж, нарисуй красненькую, людям и себе.
Причина обращения: