FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 37: Май 2014) Продолжение следует... - страница 63

 
altrade:

Не ужели евро сегодня не пробьет 1,36?

Может и пробьет!
 
altrade:

Не ужели евро сегодня не пробьет 1,36?

будет 1,3595  / 1,3560   ))))
 
lactone:

Хэллоу, амиго!

Дадут шпильку-перелоу, на золоте всегда запрыгнувших "имеют" срывом близких стопов.


Стренж был прав - надо брать ауди. Его внизу откупают. Собственно, вчера и сегодня купил и себе.

В евро не лезу - ему еще 150пп падать (это если считать, что идет коррекция).

А если считать, что это начало глобального вниз - то и тем более нех покупать.



Привет! Не уверен, что Старый правильно интерпретирует. Вот тебе из начал. Сверху по-взрослому имеем 9450, снизу 8600. я на таких раскладах точно не куплю. По-евре думаю таки глобальненько. Есть высокий сэл, держать буду.
 
похоже Еврочка ,  нащупав локальное  дно , сейчас взлетит  :-)
 
tuma88:
похоже Еврочка ,  нащупав локальное  дно , сейчас взлетит  :-)


Я б так сказал: взлететь она была готова до 11.00, а ща перерисовывает свои желания.
 
фунт обвалился, ждем теперь очередь за еврой
 
IDLER:

Привет! Не уверен, что Старый правильно интерпретирует. Вот тебе из начал. Сверху по-взрослому имеем 9450, снизу 8600. я на таких раскладах точно не куплю. По-евре думаю таки глобальненько. Есть высокий сэл, держать буду.

Не знаю его методов интерпретации. Я по своим - вижу обьемы внизу на уровне поддержки, при этом сама поддержка не пробита. Значит, покупают. Может я и не прав, не уверен. По-взрослому - никто не мешает еще и на 9850 сходить перед тем, как упасть глубоко и надолго. Но это в том случае, если пойдем отсюда вверх.

А если пробьем 0,92 - от раньше 0,89 (как минимум) о покупках и думать нефик.

Вон киви сегодня - пошел обьем и  пробили поддержку. То есть, будем падать. Хотя я был купил с коротким стопом 15пп, но уже по нему и выбили.

Думаю, сам видишь ближайшую цель


Думаю, мир не готов к такому укреплению бакса. Разве что золото будет 800 стоить)

 
altrade:
фунт обвалился, ждем теперь очередь за еврой

Фунт не обвалился.

Правильнее ожидать похода наверх от 1.763 -1.764 на коррекцию. 

 
charter:

Фунт не обвалился.

Правильнее ожидать похода наверх от 1.763 -1.764 на коррекцию. 


да обе пары и евро и фунт до конца июля только продажи ловить. Только не внизу надо продавать, как многие любят здесь это делать, а на вершинках.

 
lactone:

Не знаю его методов интерпретации. Я по своим - вижу обьемы внизу на уровне поддержки, при этом сама поддержка не пробита. Значит, покупают. Может я и не прав, не уверен. По-взрослому - никто не мешает еще и на 9850 сходить перед тем, как упасть глубоко и надолго. Но это в том случае, если пойдем отсюда вверх.

А если пробьем 0,92 - от раньше 0,89 (как минимум) о покупках и думать нефик.

Вон киви сегодня - пошел обьем и  пробили поддержку. То есть, будем падать. Хотя я был купил с коротким стопом 15пп, но уже по нему и выбили.

Думаю, сам видишь ближайшую цель




На такое рассчитываешь?))

Думаю, мир не готов к такому укреплению бакса. Разве что золото будет 800 стоить)


там не покупают. там уже продавать некому. возможно, сами себе, они это любят. а потом возвращаются и херачат по стопам малохольных продавцов) такие дела...

по евре целей не строил столь глобальных, просто медвежьи настроения. 

Причина обращения: