FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 37: Май 2014) Продолжение следует... - страница 73

 
tuma88:

ок.

Тогда наблюдаю за  своим проносом.  Уже видно- Еврочка вниз не пошла.
Не грохается .
Уже 1,3615. (((
Не открылась - это не значит что я только покупаю. Просто вероятность совершения прибыльной операции покупки/продажи по евре на сегодня очень низкая. Скорее всего система даёт мне сигнал о том, что на линии работает кукл, предлагая взамен другие варианты/пары...
 
Zolotko:
всем превед! ))) че тут у вас хорошего? куда Стренжера дели?
Привет, пропал куда то, золото купила?
 
наша система дно по евре показывает 1,34781+-
 
altrade:
Привет, пропал куда то, золото купила?

неа.. у меня токо кенгуренок куплен еще в апреле.. эт скорей всего последняя сделка надайел мне форекс)))


а зачем золото купил? там же надо 1190 или даже 1180 сперва пощупать.. эх.. как я раньше пипсовала тока минусы щитала)))) на недельках торгуй так лекче)))))

 
Zolotko:
неа.. у меня токо кенгуренок куплен еще в апреле.. эт скорей всего последняя сделка надайел мне форекс)))


а зачем золото купил? там же надо 1190 или даже 1180 сперва пощупать.. эх.. как я раньше пипсовала тока минусы щитала)))) на недельках торгуй так лекче)))))


и это правильно...


 

 

Похоже дальше 1,3750 не пойдёт  

 
Zolotko:
неа.. у меня токо кенгуренок куплен еще в апреле.. эт скорей всего последняя сделка надайел мне форекс)))

а зачем золото купил? там же надо 1190 или даже 1180 сперва пощупать.. эх.. как я раньше пипсовала тока минусы щитала)))) на недельках торгуй так лекче)))))

Ну вот и автоответ на вопрос - где Стренж. Он на месяцах торги разруливает....
 
_new-rena:
Ну вот и автоответ на вопрос - где Стренж. Он на месяцах торги разруливает....

ну и правильна фигли мельтишить на минутках.. моск трищит глаза болят руки судрагой сводит)))) а тут глянул раз в день плюнул и пошел гулять)))
 
IRIP:
наша система дно по евре показывает 1,34781+-

Дно будет, но не сейчас. Сначала 1,3750(примерно.Закрыть мои  байки надо ).


Попытка  поймать локальное дно вылилось в рывок !


Поэтому гоняться за пипками наскучило.


Всю неделю медитировал на  это дно.  В итоге - хрен.  Стартанула  раньше.




 
tuma88:

Дно будет, но не сейчас. Сначала 1,3750(примерно.Закрыть мои  байки надо ).


Попытка  поймать локальное дно вылилось в рывок !


Поэтому гоняться за пипками наскучило.


Всю неделю медитировал на  это дно.  В итоге - хрен.  Стартанула  раньше.





Если следовать вашей логике, следующий "даун" будет в районе 3080 (моего уже полгода любимого уровня) а потом

в 1,26 

Причина обращения: