Предварительный билд терминала MetaTrader 4: Новый умный поиск, книги в Маркете и обновление окна параметров MQL4-программы - страница 4

 
7Konstantin7:
На оборот молодцы) я как то сразу и не подумал, Ренат правильно все написал, сейчас эта компания на хорошем уровне развития, маркетинг сильный, трейдеру это на руку, все делают в пользу трейдеру, новое мясо) всегда нужно и чем дольше оно таким остается тем лучше, потому все правильно сделано и это далеко не конец, так держать молодцы)

Вот если бы нам доставался лакомый кусочек, тогда да! Есть мысль, предположим, работает хороший эксперт, а сигналы продавать наоборот, вот и будет нам и на мясо! ;)
 
marse1:

Пожалуйста, приведите пример страницы, с загрузкой которой возникли трудности.

"Редактирование" не открывалось. Теперь работает.

Где старые комментарии? Там много полезной информации было.

Комментарии теперь нельзя оставлять. Это плохо. Живое общение было. Баги можно было сразу исправлять, предложения разные... Теперь неинтересно выкладывать.

 

Очень не удобно, не читабельно и не понятно.

раньше было все сжато, охватывалось одним взглядом, видны комментарии, скачивания, рейтинг, все в удобной быстро понятной форме

А сейчас какая то жесть, на всю страницу, на весь экран (например мой монитор 23 дюйма и то не влазит) глаза в разбег, не хочется такое смотреть.


 
7Konstantin7:

Очень не удобно, не читабельно и не понятно.

раньше было все сжато, охватывалось одним взглядом, видны комментарии, скачивания, рейтинг, все в удобной быстро понятной форме

А сейчас какая то жесть, на всю страницу, на весь экран (например мой монитор 23 дюйма и то не влазит) глаза в разбег, не хочется такое смотреть.


Сидит чукча на скамейке, ерзает, морщится ...
- Что с тобой, спрашивают.
- Да, на гвозде сижу.
- Ну так пересядь.
- Ничего, скоро привыкну. :)
 
prorab:

Ренат, простой вопрос можно задать:
- какие графические метки должны остаться на графике, после того как отложенный ордер сработает и затем закроется по стопу или тейку?

Сразу объясняю: - сейчас на графике не остается ни одной линии. НИ ОДНОЙ!

Это нормально?

Возможно, ошибка. Будем разираться сегодня.
 

По кодобазе - для начала воспользуйтесь рубрикатором слева. Это хорошая точка для начала исследований библиотеки кода вкупе с тремя методами сортировки: последние, лучшие и загрузки.

Это именно громадное поле для исследований, так как программ очень много и другого пути нет - только перебором.

 

Хороший вопрос: как подготовиться к инвестиционной карьере?

И просто отличный ответ Баффета:

Читайте по 500 страниц в неделю. Так вы получите знания. Это работает как сложный процент. Все могут делать это, но лишь немногие действительно сделают.

 

не могу отобразить аск цены на графике(красная линия) билд 625


нету аска

в свойствах (через F8 ) выбран красный цвет линии Аск

 
спсб .... оперативно работаете !!!
 
ruslanchik:
спсб .... оперативно работаете !!!
В смысле?
Причина обращения: