FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 36: Апрель 2014) Продолжение следует... - страница 74

 
Tantrik:
у мну всё есть, открой долл/йена и нарисуй на ближайший месяц 103.70 и оттуда 100.70 (100.70 - придёт как лето))) ) (пока настроение хорошее пока ты его не испортил к празднику! прогноз! пара! - могу нарисовать )

Ты кричал, что будешь продавать баксйену от 102.20+-. Пост найти?) Мне твои прогнозы глубоко пох, я мог бы просто выложить свой рабочий график и там все детсадовцу понятно с одного взгляда, но жирно это будет)))
 
С такой ветки сделали сброд.....
 
nosferatu24rus:
С такой ветки сделали сброд.....

Из какой? Вот-вот сейчас пойдет вверх(вниз)... я жду, жду, жду.... вот сейчас. Да таких флудилен пруд пруди, ни о чем эта ветка, так, зайти поп...ть от нех делать)
 
strange:
Ты кричал, что будешь продавать баксйену от 102.20+-. Пост найти?) Мне твои прогнозы глубоко пох, я мог бы просто выложить свой рабочий график и там все детсадовцу понятно с одного взгляда, но жирно это будет)))

и продавал и покупал - рабочий тф м15. А недавно цикл закрыл - теперь новые волны! поначалу пох куда идёт )))))
 
Tantrik:
и продавал и покупал - рабочий тф м15. А недавно цикл закрыл - теперь новые волны! поначалу пох куда идёт )))))

Маразм у тебя)

Покопайся в своих черточках, есть там уровень 102.80-90, если нет, то выбрось все нах и иди к Ахмету) Так вот, если цена его шпокнет, то лови баксйену, хрен догонишь, а если нет, то заход ниже 100))))

 
Tantrik:
и продавал и покупал - рабочий тф м15. А недавно цикл закрыл - теперь новые волны! поначалу пох куда идёт )))))


Мне все еще интересно, ты так и не хочешь ответить на мой вопрос, как это рабочий тф м15? На других тф цена другая или идет не туда что и на м15? Ослопейдж)
 
strange:

Маразм у тебя)

Покопайся в своих черточках, есть там уровень 102.80-90, если нет, то выбрось все нах и иди к Ахмету) Так вот, если цена его шпокнет, то лови баксйену, хрен догонишь, а если нет, то заход ниже 100))))

102.8 это епт февраль, всё там проработано во все стороны - сейчас 103.4 слабый уровень, 103.7 - вот там возможен расколбас.
 
Tantrik:
102.8 это епт февраль, всё там проработано во все стороны - сейчас 103.4 слабый уровень, 103.7 - вот там возможен расколбас.


Ну, это мы скоро увидим, спорить тут не о чем. Ты про цену и тф расскажи
 
strange:

Мне все еще интересно, ты так и не хочешь ответить на мой вопрос, как это рабочий тф м15? На других тф цена другая или идет не туда что и на м15? Ослопейдж)
это только енька м15, а другие вообще пока не торгую, как это рабочий? - импульс, откат, перехай в течении 1-2 недель! это всё на м15 (уменьшенные свечи) - каждый день торговля! (хотя ожидание профита 3 дня вполне в рамках системы)
 
Tantrik:
это только енька м15, а другие вообще пока не торгую, как это рабочий? - импульс, откат, перехай в течении 1-2 недель! это всё на м15 (уменьшенные свечи) - каждый день торговля! (хотя ожидание убытков 3 дня вполне в рамках системы)

Понял, спасибо, Сенсей)))
Причина обращения: