FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 36: Апрель 2014) Продолжение следует... - страница 73

 
Bicus:
На данный момент прибыль суммарная почти 400 пунктов. Но чорт побери, эту же прибыль видел неделю назад. И даже две. Достало. Может закрыть все к чорту?

я давно решил набрать позу и меньше чем на 4000 даже не дёргаться... встал, закрыл терминал, забыл... :-)))
 
4000 старыми? Круто.
 
Neffedov:

эх..так можно слить...Что не научился не чему...?!

не а )))
Теория хорошо, но практика лучше.
Спасибо всем за общение. !

 
zoritch:

я давно решил набрать позу и меньше чем на 4000 даже не дёргаться... встал, закрыл терминал, забыл... :-)))


Мочите ХЁРШИ, пока дают и не отдавайте......
 
Bicus:
На данный момент прибыль суммарная почти 400 пунктов. Но чорт побери, эту же прибыль видел неделю назад. И даже две. Достало. Может закрыть все к чорту?


Мочите ХЁРШИ, пока дают и не отдавайте......

Берите есчо.........

 
_new-rena:


Мочите ХЁРШИ, пока дают и не отдавайте......

Берите есчо.........


рен, хорош бухать ... :-)))
 
 
Bicus:
На данный момент прибыль суммарная почти 400 пунктов. Но чорт побери, эту же прибыль видел неделю назад. И даже две. Достало. Может закрыть все к чорту?
это называется цикл! (цикл серий - где то для него должны быть условия закрытия)
 
Tantrik:
это называется цикл! (цикл серий - где то для него должны быть условия закрытия)

В твоей бОшке их нет)))
 
strange:
В твоей бОшке их нет)))

у мну всё есть, открой долл/йена и нарисуй на ближайший месяц 103.70 и оттуда 100.70 (100.70 - придёт как лето))) ) (пока настроение хорошее пока ты его не испортил к празднику! прогноз! пара! - могу нарисовать )
Причина обращения: