FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 36: Апрель 2014) Продолжение следует... - страница 77

 

Я рассчитываю в валютной паре евро бакс продолжение нисходящего движения.



 
Profitov:

Я рассчитываю в валютной паре евро бакс продолжение нисходящего движения.


МА-шку значит послушался ....

Ну тогда проведи вертикали по её сигналам. Посмотри начало тренда по ней, окончание. Прикинь что бы это было - бай или селл. Прикинь выхлоп - профит или убыток.... Да ещё удача в том, что на разных ТФ МА-шка противоречивые сигналы городит.

Ну неучто трудно понять, что цена не понесётся туда куда её не пустят. Валютный коридор цену в рамках держит. Самый лучший индикатор - это всё таки горизонтальный уровень.

 

Зря Вы на Профитова! Думаю,он не глупый,чтобы по машке входить. Просто Он хотел предупредить--не прячьте зонтики.

.........А вот нюансы нанесения уровней на графике Стренжа мне интересны. Щас буду на истории тренироваться и искать взаимосвязи.

 
gnawingmarket:

Зря Вы на Профитова! Думаю,он не глупый,чтобы по машке входить. Просто Он хотел предупредить--не прячьте зонтики.

.........А вот нюансы нанесения уровней на графике Стренжа мне интересны. Щас буду на истории тренироваться и искать взаимосвязи.


Потренироваться на истории не получится, как их наносить не зная как?))) У меня 8 уровней по евро за всю историю.
 

Я долго наблюдал за ценой и сделал вывод что уровни это сама цена, то есть например евра 38, 3850, 39, 3950 и т.д. от этих уровней и нужно покупать или продавать, хорошо для скальпинга.
 

вот пример

смотря на картинку видно что цена дойдет до 3750, после чего развернеться

критика приветствуется

 
nosferatu24rus:
Я долго наблюдал за ценой и сделал вывод что уровни это сама цена, то есть например евра 38, 3850, 39, 3950 и т.д. от этих уровней и нужно покупать или продавать, хорошо для скальпинга.


Ты хотел сказать круглые уровни---немного скупая оценка движения рынка,а места наторговки?......излома на неожиданных новостях?

Интересная тема,особенно в плане безо/мало-ошибочного определения уровней на D1-Н4

Давайте поговорим.

 
Profitov:

Я рассчитываю в валютной паре евро бакс продолжение нисходящего движения.




Рекомендую спросить китайцев...) (смена активов, доллар на евро)
 
gnawingmarket:


Ты хотел сказать круглые уровни---немного скупая оценка движения рынка,а места наторговки?......излома на неожиданных новостях?

Интересная тема,особенно в плане безо/мало-ошибочного определения уровней на D1-Н4

Давайте поговорим.


Тут нужно понимать рынок, куда он хочет направиться, пока мне это еще не удалось уловить)

я строю тренд и от него отталкиваюсь.

 
gnawingmarket:


Ты хотел сказать круглые уровни---немного скупая оценка движения рынка,а места наторговки?......излома на неожиданных новостях?

Интересная тема,особенно в плане безо/мало-ошибочного определения уровней на D1-Н4

Давайте поговорим.


наторговки всегда трутся рядом с круглым уровнем.
Причина обращения: