FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1257

 
Кто в Ауди, тот не вымрет. Но..., есть селл палки на часе, я стал в селл на коррекцию объемом баев до 0.7360
 
sterva:

А мне жалко динозавриков.

И плевать, что 90% предсказаний из разряда 50/50 не сбывалось.

Зато все злые и зубастые... 

Думаю на мерикосах к 1.05 махнем, что очень расстраивает, но предел близко даже если цель- паритет.

Я связываю это с тем, что евра не песо и откатить после долгого пути скажем на 1.074 или 1.08  правильно.

Отложки 0.98 и 0.96 возможно принесут пользу, но динозаврики тоже всегда ждали и .....дождались.........))) 

Сама доброта пришла. )
 

Долгосрочные разворотные цели на прямых парах тоже указывают на возможный эффектный импульс индекса. А в кратко-среднесрочной перспективе енька напрашивается на откат.

 

.........Вообще-то насчёт импульса так хочется думать,перестройка финансовой системы в другую ценовую зону не исключена. 

 
Lesorub:
Кто в Ауди, тот не вымрет. Но..., есть селл палки на часе, я стал в селл на коррекцию объемом баев до 0.7360
ну и еврость можно продать, а чифа - купить
 
Renat Akhtyamov:
ну и еврость можно продать, а чифа - купить
По Евре сетап нарисовали еще вчера, продано тремя...
 
Lesorub:
По Евре сетап нарисовали еще вчера, продано тремя...
Может имеет смысл тп поставить выше? Если евро на дне то может и не отработать....
 
kwinto:
Может имеет смысл тп поставить выше? Если евро на дне то может и не отработать....
Вы знаете, где у Евры дно??? Могу сказать, что далеко внизу...
 
Lesorub:
Вы знаете, где у Евры дно??? Могу сказать, что далеко внизу...

в нуле, как и у всех остальных пар.

но никто и никогда не сможет назвать одну и ту же для всех пар цифру - где верх

 
Lesorub:
Вы знаете, где у Евры дно??? Могу сказать, что далеко внизу...
Просто вы покупаете в 15 фигу... а до этого был пост о индексе... что осталось чуть-чуть и разворот.... далеко внизу по цене для вас это сколько?
 
Renat Akhtyamov:

в нуле, как и у всех остальных пар.

но никто и никогда не сможет назвать одну и ту же для всех пар цифру - где верх

Что ниже нуля не взяли.)

Евросоюз развалится и за цивилизованный утиль евры рублями придется платить.

На самом деле доллар не так давно тоже падал и в США были планы не платить по долгам.

Обычный развод самоуверенных трейдунов.

Падение не смертельное.

Выбьют стопы и обратно. 

Причина обращения: