Metatrader 5 для Google Android / Iphone OS / Windows Mobile - страница 13

 
belkamax05:
Вы ошибаетесь, Windows Mobile умер. Если Ваш аппарат на Windows Mobile, вам жутко не повезло.

вы хотите сказать, что виндовс мобайл мт5 не ставится?
 
Renat:

Разработка для iPhone идет вовсю, для Андроида будет наверняка, а вот версии для Windows Mobile не будет - ее можно списывать в утиль (и даже Phone 7 не спасет ситуации).

Renat, как я понял, на Windows Mobile МТ5 не устанавливается. Сегодня купил Нокию 925, которая ИМХО на голову выше чем 5 Яблоко по скорости и по удобству. Жутко огорчился, что МТ5 не удастся поставить. У меня вопрос. Я лет 10 назад покупал, по-моему, за 35 баксов побильную версию МТ4. Она тоже не установится? Будут ли разработки МТ5 для виндовс мобайл?
 
iTC:
Renat, как я понял, на Windows Mobile МТ5 не устанавливается. Сегодня купил Нокию 925, которая ИМХО на голову выше чем 5 Яблоко по скорости и по удобству. Жутко огорчился, что МТ5 не удастся поставить. У меня вопрос. Я лет 10 назад покупал, по-моему, за 35 баксов побильную версию МТ4. Она тоже не установится? Будут ли разработки МТ5 для виндовс мобайл?

К сожалению, нет.

Старая платформа Windows Mobile давно уже умерла.

 
Renat:

К сожалению, нет.

Старая платформа Windows Mobile давно уже умерла.

По всей видимости, iTC ошибся в названии ОС своей Нокии 925. У меня Нокиа 920, работает на Windows Phone 8.

Я оказался в аналогичной ситуации с отсутствием версии MetaTrader 5 для указанной ОС. Потому отдаю свой голос за создание MetaTrader 5 для Windows Phone 8, если это сыграет хоть какую-то роль.

Попутно хочу задать ещё пару вопросов:

1. Существует ли браузерная версия MetaTrader 5?  

2. Выходом из моей ситуации (отсутствие MetaTrader 5 для Windows Phone 8) пока что вижу лишь использование VPS сервера. Хотел бы узнать чей-нибудь опыт работы на MetaTrader 5 через VPS сервер.

 

Заранее благодарю за ответы.

 
присоединяюсь к пожеланиям сделать MT для WinPhone
 
Armen:
присоединяюсь к пожеланиям сделать MT для WinPhone
такие простые люди...
 
sergeev:
такие простые люди...

В своё время я баловался написанием сов. для MT4 (сам по образованию я не программист), поэтому прекрасно понимаю Ваш ответ о «простых людях» и с уважением отношусь к вашей работе. 

Так подозреваю, разработка MetaTrader 5 для Windows Phone 8 пока не планируется?

И, пожалуйста, если вас не затруднит – дайте Ваш комментарий по остальным двум вопросам из моего поста чуть выше. 

Буду Вам признателен.


 

Ещё появилась такая мысль. 

Как ни крути, но факт отсутствия версии MT5 для некоторых ОС (которые «всё ещё как-то живут» или только зарождаются) отрицать нельзя. Вместе с тем подозреваю, что пользователи, при наличии указанной проблемы, как-то из неё выкручиваются. Поэтому обращаюсь к модераторам с просьбой создать отдельную тему и постараться осветить указанный вопрос.

Полагаю, это будет полезно всем: и разработчикам платформы, и страждущим. )

 
sergeev:
такие простые люди...
а зачем усложнять )
 
Лучше советников сделайте для мобильных mt... мне бы очень пригодилось.
Причина обращения: