FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 209

 
strange:



Та вот согласен! ))) Такая же картинка в голове...
 
strange:
Нефедов, а ты вундеркайндер)))

А что похож?! Я просто стадным инстинктом не страдаю©)))
 
_new-rena:

Всё, убедили - тоже рисую.

Вердикт - растем! (алгоритм отрисовки трендовых проверял по истории, длиной в год):

Пробой последней зеленой - к развороту позы


поясни
 
Neffedov:

А что похож?! Я просто стадным инстинктом не страдаю©)))

Молодца, тока как перед Учителем отмазываться будешь))))
 
strange:

Вот таких графиков переберешь пару тысячь тогда поймешь что и куды)


Для начала ему необходимо убрать палочки,черточки и трусы-фибо с графика..
 
Neffedov:

Для начала ему необходимо убрать палочки,черточки и трусы-фибо с графика..

Да сам смотрю на его графики и боюсь))))))
 
strange:

Молодца, тока как перед Учителем отмазываться будешь))))

У меня нет учителя ты чего?))) Ученик - это не сосуд,который нужно заполнить,а факел,который нужно зажечь...Так что зажгли уже..все... "поздняк" метаться..Это учителя хай метаются,впринципе что "они" (он) и делает))
 
Neffedov:

а такую линию не проще нарисовать?
Руками - проще, не спорю. Я то автоматами торгую. Сколько уже мучаю - не получилось пока уровень отрисовать, т.к. алгоритм ТА по уровням не получается. А то что я нарисовал - без проблем автоматизируется. И посмотри - там где стоп, там и тейк.
 
Neffedov:

У меня нет учителя

ты чего?))) Ученик - это не сосуд,который нужно заполнить,а факел,который нужно зажечь...Так что зажгли уже..все... "поздняк" метаться..Это учителя хай метаются,впринципе что "они" (он) и делает))
Ты чего? УЧИТЕЛЬ, ОН у нас один, Сеннсей Не богохульствуй
 
gnawingmarket:


В любом варианте ты показываешь рост с откатом--видимо так и будет.........только при этом шпилька/откат убьёт мне нужный ордер и активирует обратный......но я понятливый,сделаю выводы.

............перечёркиваешь мои тренды и при этом от него же отбиваешь...........остаюсь при своём мнении---тренд-уровни не убивают картинку,а дополняют её.

..............не удивлюсь,если тренд вверх будет немного правее(Жёлтым),т.е. зелёная тренд-линия выступит сопротивлением и будет цикличный откат в район фибо 61-76,с постепенным сближением с красным тренд-уровнем(выступающим сопротивлением) и затем уже будет прорыв к 43.

(кстати,не я это придумал---это твои поправки меня надоумили)(если учителя хорошие,то и ученики будут не плохие)


Я не учитель! По хорошему - пофигу как завернется линия желтая или моя... А на счет лишних линий - это обман твоего зрения и ума...
Причина обращения: