Не работает ME под XP - страница 4

 
evillive:
Своевременно докладывать трейдерам о любом изменении терминала прямая обязанность не столько метаквотов как разработчиков, а ДЦ, где оные трейдеры торгуют, так что с них и спрос, чего это они своих многоуважаемых клиентов не оповещают. Или вы и новости своего ДЦ предпочитаете игнорировать, может их сайт вам тоже не нравится и там вы гость ещё более редкий?

Да!!! Представьте себе, на сайтах ДЦ вообще делать нечего. И в первую очередь от них и идут раздражающие новости. И ещё раз повторяю: Прекратите меня обвинять в чём-либо. У меня проблем с обновлениями НЕТ. Так-же как и претензий к MQ нет и не будет.
 
Да не обвиняю я вас ни в чём, успокойтесь, это был просто ответ на заданный вопрос, извините если слишком резко прозвучало.
 
Мир, дружба, жвачка.
 
evillive:
Тогда как обьяснить тот факт, что на моём отнюдь не самом новом и быстром компе МЕ не тормозит нисколько? Вынь ХР сп3 установленная больше года назад, селерон 2,6 ГГц, 4ГБ рамы, встроенная графика, ничего выдающегося. Параллельно могут работать клиент торрента, проверка файлов на вирусыи обновление баз антивируса Касперского, десятки вкладок в браузере открыты, всё равно не тормозит чего-то.

Возможно, я примерно понял в чем дело. Текст эксперта большой и еще под новый компилер не до конца поправлен был. Сейчас вычистил все warning'и, которых было штук 80 и эффект почти пропал. Как бы заметил, что он начинает снова проявляться после появления хотя бы одного warning'а. Так что дело не винде!

 
mt4trade:

Возможно, я примерно понял в чем дело. Текст эксперта большой и еще под новый компилер не до конца поправлен был. Сейчас вычистил все warning'и, которых было штук 80 и эффект почти пропал. Как бы заметил, что он начинает снова проявляться после появления хотя бы одного warning'а. Так что дело не винде!

А при чём тут тестер, у вас же МЕ тормозил, варнинги на работу едитора уж точно не должны влиять???
 
evillive:
А при чём тут тестер, у вас же МЕ тормозил, варнинги на работу едитора уж точно не должны влиять???


Я про тестер вообще не писал, только про МЕ! :) А варнинги как вижу - влияют!
 
Шьёрт побъери!!! Ну снова появились эти подвисания в MetaEditor при вводе текста! Теперь уже нет никаких warning'ов и ошибок в коде. Проблема медленного ввода текста проявляется только в ME. Вот сейчас в IE - ничего подобного, также как и в Word'e, Notepad'e.
 
mt4trade:
Шьёрт побъери!!! Ну снова появились эти подвисания в MetaEditor при вводе текста! Теперь уже нет никаких warning'ов и ошибок в коде. Проблема медленного ввода текста проявляется только в ME. Вот сейчас в IE - ничего подобного, также как и в Word'e, Notepad'e.

Эти тараканы - точно у вас. У меня даже на нетбуке, дохленьком таком нетбуке, и то летает...

Откройте хотя бы диспетчер задач что-ли. Гляньте какой процесс вас так грузит по полной.

Да и с такими проблемами - в ветку с обсуждением 610-го билда. В ней разработчики всегда рядом.

 
mt4trade:
Шьёрт побъери!!! Ну снова появились эти подвисания в MetaEditor при вводе текста! Теперь уже нет никаких warning'ов и ошибок в коде. Проблема медленного ввода текста проявляется только в ME. Вот сейчас в IE - ничего подобного, также как и в Word'e, Notepad'e.
На активность HDD гляньте в момент когда торозит. Памяти в системе сколько свободной, также на момент тормозов?
 
artmedia70:

Эти тараканы - точно у вас. У меня даже на нетбуке, дохленьком таком нетбуке, и то летает...

Откройте хотя бы диспетчер задач что-ли. Гляньте какой процесс вас так грузит по полной.

Да и с такими проблемами - в ветку с обсуждением 610-го билда. В ней разработчики всегда рядом.

Эффект исчезающий! То появляется, то тут же исчезает. Возможно после пользования поиском по тексту. Текст - большой!

И нет никакой активности процессора и подозрительных процессов. Уже писал, что в то же самое время пробуешь что-то вводить в любые другие текстовые проги - все летает, как всегда.

HDD - как обычно, памяти дофига!

Причина обращения: