MetaTrader 4 Client Terminal build 610 - страница 3

 
Над синхронизацией настроек групп разных брокеров мы подумаем - это можно теоретически сделать. Про тональный звук - это проблема паразитных наводок в железе, но не в софте. Например, активизация интенсивной работы диска, драйвера какого-либо устройства или аналогичном приводит к неприятным наводкам в слабоэкранированной звуковой карте. С этим эффектом за свой более чем 20 летний опыт я сталкивался многократно. Лечится только переходом на качественное железо с экранированными устройствами(в первую очередь звуковухой). На некоторых компах такой шлак ставят/компонуют, что даже микрофон шумит так, что шансов вычистить шум нет. Ну а шумящий звук звуковух большинства компов - это просто бич плохой компоновки и карт, который большинство людей не замечает, используя примитивные динамики и считая, что именно динамики виноваты в ужасном звуке.
 
VOLDEMAR:

Это новшество старо как мт 4 ...

Ну раз вы так уверенно говорите тогда поделитесь сылкой если не затруднит, где найти подтверждающую инормацию

Как я знаю, Мултитерминал можно взять у брокера и он служит управлением счетов только у это брокера и меня сильно удивит если вы докажете иное
Было бы конечно здорово но верится с трудом
 
TarasBY:

Винда создавалась в те времена, когда в системе был один единственный носитель (HDD) и разработчики своё дело сделали - позаботились о пользовательских данных, создав систему "МОИ ДОКУМЕНТЫ". Большинство пользователей не задумываются об этих вещах и им "по-барабану", что эта система не изменилась с тех давних пор. Но для, тех, кому "не всё равно", начиная с XP, разработчики позволили переносить средствами системы свои пользовательские данные в любое другое место - это уже большой + разработчикам Винды (хоть так). Нормальный пользователь после установки системы и инсталляции нужного программного обеспечения, делает бэкап системного диска. Пользоватешльские данные тоже (рано или поздно к этому приходит каждый пользователь) нужно бэкапить. Это два разных процесса, происходящих с очень разной периодичностью, и увязывать их в одном месте (на одном диске) о-о-о-чень неудобно. Исходя из таких элементарных предпосылок (со стороны пользователя), действия разработчика не учитывающего этих предпосылок, по меньшей мере смешны (всё остальное детский трёп)... :)))

Я сказал бы возможно хуже, но по смыслу точно так же по всем пунктам )

__________

Мужики, насчет мультитерминала легче всего просветиться на офсайте, информация не закрытая.

 
VOLDEMAR:

Это ваш антивирус с вирусом )))


Вчера мт4 604 с ме 883,ме запускался все нормально с этим антивирусом.

Сегодня мт4 610 с ме 887 с вирусом.

Если отключаю антивирус тогда нормально.

Где начало и где конец,завтра будет другой билд....

 
Терминал не отображает в окне счетов более 3-ёх счетов одного сервера. (билд 610 Win7 x64). Это ограничение терминала?
 

Подскажите, пожалуйста, что нужно предпринять, чтобы оставить 509 билд от Alpari "живым". Как заблокировать обновления?

Буду чрезвычайно благодарен за инструкции!

 

Удовольствие то не большое, просто хочу закончить проект на освоенном языке, а уж потом воевать с новым.

Спасибо за инструкции, но ничего пожожего поиск не обнаруживает

 
polycomp:

Удовольствие то не большое, просто хочу закончить проект на освоенном языке, а уж потом воевать с новым.

Спасибо за инструкции


Так и пишите на освоенном языке. Компилятор вам подскажет где нужно чуть подправить. Не так страшен чёрт, как его ... бабушка :)
 

Печально что брокеры помогают трейдерам не обновляться ... Тем более такие как альпари ... Пахнет чем то ...
Причина обращения: