MetaTrader 4 Client Terminal build 610 - страница 9

 
DLL

Скажите, почему когда устанавливаешь некоторые советники, становится теперь неактивна галка "Разрешить импорт функций из DLL" ?

C чем это связано? В билде 600 и 604 такого не было ещё!!!

 

Чего то и у меня эдитор(887) перестал компилить любые индикаторы, в том числе и встроенные. Вчера работал на ура.

У кого нибудь такая беда наблюдается?

С чем связано?

Благодарю

 
Andrytrade:

Скажите, почему когда устанавливаешь некоторые советники, становится теперь неактивна галка "Разрешить импорт функций из DLL" ?

C чем это связано? В билде 600 и 604 такого не было ещё!!!


В данном советнике нет вызова DLL-функций. А если есть, то не только галка становится активной, но и появляется новая вкладка "зависимости", чтобы можно было отследить, а что за dll используется
 
stringo:

В данном советнике нет вызова DLL-функций. А если есть, то не только галка становится активной, но и появляется новая вкладка "зависимости", чтобы можно было отследить, а что за dll используется
А если советник ссылается на индикатор, который всё же использует DLL? Как быть в этом случае?
У меня именно такой случай, а всё равно DLL неактивно выводит почему-то, в чём же дело?
 
Renat:

У вас дерьмовый(а он именно такой) антивирус стирает файлы компилятора, вы это видите и знаете, но продолжаете считать, что виноват терминал и его апдейт?

Поразительно.


А можно поподробней. Это новая тема зависимости работоспособности эдитора от антивируса.

У меня сегодня таже беда. Не компилит ничего.

Пост выше.

Эдитор нелюбит какие то антивирусы? Огласите список, чтобы мы не мучились.

Спасибо

 
Andrytrade:
А если советник ссылается на индикатор который всё же использует DLL? Как быть в этом случае?


Интересный вопрос. Мы сделаем галку разрешения dll всегда доступной. Спасибо.
 

Мой вопрос снимается.

Извините

 
void Expforex_AlertArrow(string text="",int arrowdir=0)
  {
   nameInd=WindowExpertName();
   int wind=WindowFind(nameInd);
   if(wind==-1)wind=0;
   ObjectCreate("Originalalert",OBJ_LABEL,wind,0,0);
   ObjectSetText("Originalalert","Модификация AlertArrow www.expforex.com",10,"Arial Bold",Red);
   ObjectSet("Originalalert",OBJPROP_CORNER,2);
   ObjectSet("Originalalert",OBJPROP_XDISTANCE,200);
   ObjectSet("Originalalert",OBJPROP_YDISTANCE,10);

   if(AlerT) Alert(text);
   if(Arrow) if(arrowdir==1) SetArrow(241,Blue,nameInd+DoubleToStr(Time[shift],0),Time[shift],Low[shift]);
   if(Arrow) if(arrowdir==2) SetArrow(242,Red,nameInd+DoubleToStr(Time[shift],0),Time[shift],High[shift]);
   if(!IsTesting())if(Mail) SendMail(text,text);
   if(!IsTesting())if(Push) SendNotification(text);

  }

есть такая функция по алертам у меня.

но В тестере она все равно отправляет почту. !!!

 
В индикаторах в тестер не работает Print
 

В тестере на индикаторе неправильно выводит Бид

код:

   for(int h=shift;h<=100;h++)
     {
      if(Time[h]<=lasttime)continue;
      
      if(timeee!=Time[0] && ExtMapBuffer1[h]!=0 && ExtMapBuffer1[h]!=EMPTY_VALUE && ExtMapBuffer1[h]!=EMPTY && ExtMapBuffer1[h]<Bid)
        {
         Expforex_AlertArrow(Symbol()+" "+Period()+nameInd+" UP",1);
         timeee=Time[0];
         lasttime=timeee;
         break;
        }

      if(timeee!=Time[0] && ExtMapBuffer1[h]!=0 && ExtMapBuffer1[h]!=EMPTY_VALUE && ExtMapBuffer1[h]!=EMPTY && ExtMapBuffer1[h]>Bid)
        {
         Expforex_AlertArrow(Symbol()+" "+Period()+nameInd+" DN",2);
         timeee=Time[0];
         lasttime=timeee;
         break;
        }
     }
     
        Comment("ExtMapBuffer1[h]="+ExtMapBuffer1[h]+" Bid="+Bid +" h="+h);

Поменял Бид на цену закрытия бара - все ок.

Причина обращения: