MetaTrader 4 Client Terminal build 604 - страница 14

 
EVladMih:
Когда закончится массовое революционное обновление, автообновы будут в теч. пары дней и только на текущую (самую последнюю) версию. Расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие. )

Ну дык в том то всё и дело, что выходит что не будет такого и всё останется как прежде когда запрещались лишь старые билды и всегда будет несколько новых....

то есть весь этот сыр бор с автообновлением затеян зря относительно автообновления по предыдущему алгоритму и это никому ничего не приносит кроме головной боли...

 
Andrei01:

Ну дык в том то всё и дело, что выходит что не будет такого и всё останется как прежде когда запрещались лишь старые билды и всегда будет несколько новых....

Пожуём - увидите. Если не видите, что уже сейчас не так, как было.
Когда автообнова была по "простым" билдам, еще было терпимо (хоть я считаю и недопустимо), а сейчас посмотрите какие стоны уже пошли на всех форумах из-за того, что 600-е дебилды установились у тех, кому они нафиг не нужны. Сюда люди не идут писать, ибо знают, что "против ветра" пиСАТЬ бесполезно, вот и "утираются" в своих компашках, сообща пытаются решать навязанные им срочные проблемы.

 
EVladMih:

Пожуём - увидите. Если не видите, что уже сейчас не так, как было.
Когда автообнова была по "простым" билдам, еще было терпимо (хоть я считаю и недопустимо), а сейчас посмотрите какие стоны уже пошли на всех форумах из-за того, что 600-е дебилды установились у тех, кому они нафиг не нужны. Сюда люди не идут писать, ибо знают, что "против ветра" пиСАТЬ бесполезно, вот и "утираются" в своих компашках, сообща пытаются решать навязанные им срочные проблемы.

Думаю всё дело в том что Метаквоты не совсем осознали логически, что автообновление в чистом виде с одной рабочей версией тут неприменимо в принципе и предыдущий тип автообновления, проверенный временем, делает то же самое что пытаются сделать сейчас, но гораздо лучше, надежней и проще...
 
alexey_pak:
Можете приекрепить исходный код скрипта и отправить личным сообщением. Спасибо


Ситуация вернулась. Но она нестабильна. То выскакивает, то нет, произвольным образом.

Вот что удалось нарыть

 
Люди добрые помогите пожалуйста !С дуру обновил MT4 до билда 604 перестали работать многие индикаторы и экперты ! Подскажите как исправить эту проблему.
Как бы на многие уже плевать ! Но кто сможет переделать XMT-Scalper_v2.4.1b, на старой версии работал прекрасно, а теперь даже в тестере не запускается ....
Файлы:
 
Dima-Z:
Люди добрые помогите пожалуйста !С дуру обновил MT4 до билда 604 перестали работать многие индикаторы и экперты ! Подскажите как исправить эту проблему.
Как бы на многие уже плевать ! Но кто сможет переделать XMT-Scalper_v2.4.1b, на старой версии работал прекрасно, а теперь даже в тестере не запускается ....
Особо ошибок не было. Точка стояла вне кода. Именно она мешала.
Файлы:
 
Как принудительно обновить окно Обзор рынка ? Появилась новая функция - SymbolSelect(), если пишу так - SymbolSelect("GBPUSD",true) и до этого фунта не было то он появляется, и я могу получить к нему доступ программно, но визуально я фунт начинаю видеть только после перезагрузки терминала. Или это фича а не баг ?
 
Dima-Z:
С дуру обновил MT4 до билда 604 перестали работать многие индикаторы и экперты !

Разработчики, С УМА отключите, пожалуйста, ВРЕМЕННО автообновление!
Дайте людям время подготовиться к вашей революции!

Поймите, что далеко не все здесь пишут, даже про 5-10% говорить не приходится и это при том, что пока еще не всех коснулось. Представьте сколько человек вы сделаете "несчастными", вынужденными всё бросать ради устроенного вами "майдана".

 
Desead:
Как принудительно обновить окно Обзор рынка ? Появилась новая функция - SymbolSelect(), если пишу так - SymbolSelect("GBPUSD",true) и до этого фунта не было то он появляется, и я могу получить к нему доступ программно, но визуально я фунт начинаю видеть только после перезагрузки терминала. Или это фича а не баг ?

RefreshRates() не помогает уже? И ChartRedraw() тоже?
 
evillive:

RefreshRates() не помогает уже? И ChartRedraw() тоже?

А подумать перед ответом не судьба уже или лишь бы ляпнуть ?
Причина обращения: