Выпущен MetaTrader 4 Client Terminal build 600 с обновленным языком MQL4 и Маркетом приложений - страница 72

 

Mr Goods,

создавайте заявку в разделе Сервисдеск на www.mql5.com, только все проверьте и сделайте скриншоты. Помогает.

А можно вопрос? Вы используете экспертов на оффлайн-графиках?

 
Вчера переустановился сам MT4 до версии 600, после чего не работает MetaEdior. Вызываю его по F4 (ну не важно как), висит секунд 10 и сам закрывается. Соответственно, ничего откомпилировать невозможно! Как работать??
 
mt4trade:
Вчера переустановился сам MT4 до версии 600, после чего не работает MetaEdior. Вызываю его по F4 (ну не важно как), висит секунд 10 и сам закрывается. Соответственно, ничего откомпилировать невозможно! Как работать??

А что в журнале терминала написано? Можно полный лог? Какой антивирус установлен?
 
alexey_pak:

А что в журнале терминала написано? Можно полный лог? Какой антивирус установлен?
Пишет одно и тоже: MetaEditor not found. При этом ME ненадолго открывается, можно даже по иконкам кликать и он реагирует, но через несколько сек. вырубается.
 
alex78i:


Так кто подскажет почему один и тот же советник расположенный на одном и том же диске установленный на одинаковых терминалах на одном работает, а на другом нет? Даже ошибки не выдаёт? Или это секрет?))

Я просто напросто восстановил 509 бильды и работаю сейчас на них. При запуске надо только не забывать отказываться от обновления.

Ребята влипли по полной. Вместо того, чтобы вносить модификации постепенно и строго дозированно, влепили совершенно неоттестированный продукт с кучей багов на реальный рынок с реальными деньгами.

Я так думаю, что судебные иски иностранцев к своим брокерам с такими глючными платформами не заставят себя ждать.

На западе это запросто. А брокеры наверняка все тут же перенаправят на ребят.

 
alex78i:

Так кто подскажет почему один и тот же советник расположенный на одном и том же диске установленный на одинаковых терминалах на одном работает, а на другом нет? Даже ошибки не выдаёт? Или это секрет?))


Приложите код вашего эксперта для воспроизведения проблемы

-Какой у вас билд терминала ? Какая ОС ? Битность ?

-Укажите, под каким юзером и с какими правами запускается терминал

-Четко опишите логику вашего эксперта и что именно не работает

-Приложите логи терминала

Спасибо

 
alex78i:

Это вы решили меня загрузить умными словами?)) Я же говорю что на одном терминале пашет,а на другом нет)). И ещё, код совы большой и секретный)), так что это не вариант.

Напишите мне в личку. После всех проверок код будет удален.
 
ay2011:

Mr Goods,

создавайте заявку в разделе Сервисдеск на www.mql5.com, только все проверьте и сделайте скриншоты. Помогает.

А можно вопрос? Вы используете экспертов на оффлайн-графиках?

да использую,

пока мне удалось поставить старую версию

 
mt4trade:
Вчера переустановился сам MT4 до версии 600, после чего не работает MetaEdior. Вызываю его по F4 (ну не важно как), висит секунд 10 и сам закрывается. Соответственно, ничего откомпилировать невозможно! Как работать??


У меня сегодня антивирус сообщил что в MetaEditor.exe обнаружен вирус.

Может и у Вас антивирус удалил/заблокировал файл, поэтому и не находится.

Собственно так же было и с mql.dll. Тогда при тщательной проверке было заключение лаборатории о ложном срабатывании. Надеюсь с MetaEditor аналогичная ситуация (еще пока не отправил на экспертизу).

 
Добрый день, проблема возникла при использовании индикатора в новой версии. Оказывается при переключении ТФ не переинициализируются переменные double в начале программы, которые учавствуют в расчетах типа count++. Как сделать так что бы при переключении ТФ эти переменные заново инициализировались единичкой к примеру? Что применить? Спасибо за ответ.
Причина обращения: