Выпущен MetaTrader 4 Client Terminal build 600 с обновленным языком MQL4 и Маркетом приложений - страница 23

 
RickD:

Вопрос к разработчикам. Нельзя ли максимальное количество буферов для индикаторов в новом билде сделать больше 8?


Можно. И уже сделано.

Просто попробуйте.

 
akskarabey:

Нестыковка в справке по новому MQL4.


В примере использования ChartIndicatorAdd написано

indicator_handle=iMACD(symbol,period,fast_ema_period,slow_ema_period,signal_period,apr);

//--- попробуем добавить индикатор на график


то есть, iMACD возвращает int хэндл индикатора, но в описании самого iMACD возвращаемое значение double, то бишь как в старом mql4.

И где правда?


Нестыковку исправили (будет доступно в обновленной справке).

iMACD возвращает значение индикатора.

 
Опять очередную фигню сморозили с новым билдом. Это что специально делается? Если нет, то прежде чем выпускать, необходимо повыбирать все недостатки. Ладно не хочет компилировать старые версии индикаторов и советников (хотя это огромная недоработка авторов), так он еще не видит скомпилированных на старом билде файлов (имею ввиду, что у меня имеется старая версия терминала, на которой я исправляю ваши недаработки на счет ехе-файлов). Тот обновленный билд, который был до этого месяца, тоже старадал подобным (не хотел комплировать старое), но он хоть видел ехе-файлы заимствованные из вне. Ребята, руки вам подбивать нужно за подобное и отстранить от дальнейших разработок.
 

Вопрос к разработчикам, что лучше или чем отличаются windows 8,1 и windows 8,1 pro.

В какой из них лучще работает мт 4 и мт 5 ??? Планирую купить но застрял с выбором, не хочу тратить лишние денги, и боюсь что что то из важного перестанет работать ...

Прошу прощения за офф топ ...

 
georg57:
Опять очередную фигню сморозили с новым билдом. Это что специально делается? Если нет, то прежде чем выпускать, необходимо повыбирать все недостатки. Ладно не хочет компилировать старые версии индикаторов и советников (хотя это огромная недоработка авторов), так он еще не видит скомпилированных на старом билде файлов (имею ввиду, что у меня имеется старая версия терминала, на которой я исправляю ваши недаработки на счет ехе-файлов). Тот обновленный билд, который был до этого месяца, тоже старадал подобным (не хотел комплировать старое), но он хоть видел ехе-файлы заимствованные из вне. Ребята, руки вам подбивать нужно за подобное и отстранить от дальнейших разработок.

Добрый день. Напишите в сервисдеск. Пожалуйста, укажите

-какая у вас ос, битность ?

-приложите индикаторов/экспертов, которые перестали компилироваться в новом билде

Спасибо.

 
druzhba:


Версия OC: Windows 7 максимальная;

Лог файлы терминала Instatrader v.4.00 build 600 (3 feb 2014):


Expert V-trande - этот эксперт работает

cm-MA Gread, Flash-Royal, VR---STEALS-2 - эти эксперты успешно скопировались в новый каталог, но не работают? У вас есть исходники эспертов? Желательно написать в сервис деск и приложить исходники.

 

посмотрите пожалуйста этот вопрос

https://www.mql5.com/ru/forum/149270/page22#903929

 
wlad:

посмотрите пожалуйста этот вопрос

https://www.mql5.com/ru/forum/149270/page22#903929


Спасибо за обращение, по вашему вопросу разбираемся.
 

кстати

DRAW_FILLING

не расскрашивает а рисует 2 линии

тоже не должно быть

 
alexloz:

Добрый день. Напишите в сервисдеск. Пожалуйста, укажите

-какая у вас ос, битность ?

-приложите индикаторов/экспертов, которые перестали компилироваться в новом билде

Спасибо.

сервисдеск - вот этого не понял (я не программист), так что в терминах и пр. плаваю.

ОС - W7x64.

Все что перешло со старого билда (имею ввиду предпоследний), работает, а вот когда попытался новое, нет. Советники меня мало интересуют, а вот индикаторы это уже серьезно.

Теперь о екпертах\индикаторах - (прикрепил все, но не пойму прикрепилось ли все) - Integra_NR_v2.7.9, iCCI.NR, Canabis_Eclipse_50_v1.22, добавил еще индикаторы входящие в profitunity_2.

В своей торговле использую систему Билла Вильямса и пользуюсь системой индикаторов и шаблоном profitunity. То что перешло со старого в новый работает, а только что попробовал установить на демку, т.е. с нуля, нет - индикаторы не компилируются - шаблон есть, голый график. Да это ни вкакие ворота не лезит. Нет ребята, или возвращайте старую версию, или в срочном порядке дорабатывайте. Так не годится. У меня слов нормальных нехватает.

Причина обращения: