FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 243

 
TUF:
а на хрен он нужен 2008? (прикольно советники тестят - что бы 2008 проходил)))))) клоуны) - последние 2-3 года.
Я не тестил, писал прямо на реале. Заколотил маржу в 9 процентов и всё. Чуток прибавилось денюжки (другие пары накидали), пересчитал маржу - продолжил развитие сетки... И так дальше.
 
TUF:



Чапаев к сожалению уже далече... )))
 
strange:
Боюсь, о Учитель, что ВАШ Эзопов язык слишком труднодогоняем для моего бедного моска...

вы в игноре! (нехрен тупому писать - займись чем нибудь полезным, интересным - к януковичу на фазенду съездий тут расскажешь))))))
 
TUF:
вы в игноре! (нехрен тупому писать - займись чем нибудь полезным, интересным - к януковичу на фазенду съездий тут расскажешь))))))


За что, о Великий? Как искупить вину то...
 
_new-rena:
Я не тестил, писал прямо на реале. Заколотил маржу в 9 процентов и всё. Чуток прибавилось денюжки (другие пары накидали), пересчитал маржу - продолжил развитие сетки... И так дальше.
нормально 9%, ну чо было 100% в месяц? (или только по закрытым плюсам, ордерам). Всем пака!
 
TUF:
нормально 9%, ну чо было 100% в месяц? (или только по закрытым плюсам, ордерам)
Определенная денежка всегда в обороте (маржа). Я даже не чувствую никаких особых рывков курса. Минус 100 пунктов - пыль. 100% - да, было. В конце января брал в кошелёк. Сейчас не особо цена дёргается. Февраль - 22% пока что.
 
strange:

За что, о Великий? Как искупить вину то...
ты объясни new-renе, что из форы сделать паровоз с КПД 70 - 100% в месяц (рейс) не получится. (мне некогда) всем пака.
 
TUF:
ты объясни new-renе, что из форы сделать паровоз с КПД 70 - 100% в месяц (рейс) не получится. (мне некогда) всем пака.
Особо не грузись. Это нужно делать и щупать, не рискуя тока. Смотреть на торговые условия по марже (праздники, закрытие торгов и т.д.) и всё в ажуре будет.
 
TUF:
всем пака.
С какого паровоза Вы тут все свалились! ...Ни "всем пака",а "всем пока". Если нужны уроки по русскому обращайтесь. (миллионэры хреновы)....
 
strange:
.............. - был бы я лет на 20 хотя бы моложе, так хрен бы меня тут нарисовали)))

В детсад собрался что ли? ........По энергетике тебе нет ещё и тридцати.
Причина обращения: