FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 253

 
Nesradamus:
Шаман, а ты, случайно, Фору с фондой не попутал? Или они тебе на одну рожу?

опять 2 вопроса! Дамус (такой дремучий.....) займись чем нибудь нах. тебе фора. Дачей во! сейчас рассада - с лета до осени бабло. (маленькая но ликвидность)
 
TUF:
опять 2 вопроса! Дамус (такой дремучий.....) займись чем нибудь нах. тебе фора. Дачей во! сейчас рассада - с лета до осени бабло. (маленькая но ликвидность)

Тантрик, ты чо, празднуешь/отмечаешь вручение тебе Диплома об окончании курсов форекс-торговли? ))
 
strange:

Можно поспрошать об этом оставшихся еще владельцев канувших в Лету компаний и их акций, они расскажут как уронили)
неееее. Не про то я. Я продолжил тему Айдлера применительно к форе. Он кажись похожее про золотишко рассказывал.
 
charter:
Тантрик, ты чо, празднуешь/отмечаешь вручение тебе Диплома об окончании трехнедельных курсов форекс-торговли? ))

форекс в прошлом )))), просто флуд ))))
 
TUF:
форекс в прошлом )))), просто флуд ))))

Больше не торгуешь? Только флудишь?
 
TUF:
форекс в прошлом )))), просто флуд ))))

Опять на окружную?
 
TUF:
опять 2 вопроса! Дамус (такой дремучий.....) займись чем нибудь нах. тебе фора. Дачей во! сейчас рассада - с лета до осени бабло. (маленькая но ликвидность)

Дык тебе скока не задай, все одно, ни на один не дождешься внятного ответа. А насчет дачи - откуда инфа, богатый опыт, я полагаю...
 
charter:
Больше не торгуешь? Только флудишь?

почему торгую! не ищу )))) (эт вы будете всю жисть поилку искать - бедные островитяне((((()
 
TUF:
почему торгую! не ищу )))) (эт вы будете всю жисть поилку искать - бедные островитяне((((()

Сенсей, так мы то за столько лет каждый свое нашли, а вот твои "экскременты" и тесты нас прямо вдохновляют)))
 
TUF:
почему торгую! не ищу )))) (эт вы будете всю жисть поилку искать - бедные островитяне((((()

Пока все вокруг народ раздевают, ты своих инвесторов обуваешь.

Я правильно тебя понял?))

Причина обращения: