FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 238

 
strange:
Сенсей, ты забыл? У нас же у всех демо...

на форе почти с моё (((( и зачем ордера через 2 пипки (((( чо тестить? мартин, лесенку? картинки высиживать )))))
 
Открыться сразу 10 лотами - может бабла не хватить. А если угадать направление цены и открывать по чуть-чуть по мере движения цены в нужную сторону можно и больше 10 лотов открыть.
 
TUF:
на форе почти с моё (((( и зачем ордера через 2 пипки (((( чо тестить? мартин, лесенку? картинки высиживать )))))


за правильный ответ 5 с + получить, а не тестить
 
19-часовые новости придадут евре ускорения? Или наоборот развернут? Кто знает?
 
Bicus:
Открыться сразу 10 лотами - может бабла не хватить. А если угадать направление цены и открывать по чуть-чуть по мере движения цены в нужную сторону можно и больше 10 лотов открыть.
вам сто раз повторять? хрен вы угадаете!
 
TUF:
вам сто раз повторять? хрен вы угадаете!

2 моих открытых ордера по евре с вами не согласны. :))))
 
TUF, да и не пытаюсь я угадывать. Увидел нужный паттерн - открыл ордер, выставил sl, tp и пошел чаи гонять. А дальше только время покажет, кто есть ху.
 
Bicus:
2 моих открытых ордера по евре с вами не согласны. :))))

у меня 1, и где там доливать? - сейчас тп закроется! и можно купить и лося ждать - но это уже другая история....

 
Bicus:
19-часовые новости придадут евре ускорения? Или наоборот развернут? Кто знает?

Маркет-мейкер. Наверное лучше пока посмотреть.
 
Bicus:
19-часовые новости придадут евре ускорения? Или наоборот развернут? Кто знает?


Маркет-мейкер. Наверное лучше пока посмотреть.

.............................По этой же паре---залупили вверх,перед движухой вниз:

Причина обращения: