Проблема при визуальном тестировании

 

Здравствуйте,

хочу протестировать в ручном режиме ТС, для нее есть шаблон с 3 индикаторами, в терминале все отображается отлично, а один индикатор при тестировании в тестере не отображается/или отображается некорректно.

В тестере, в визуальном режиме ( пробовал тестировать с помощью нескольких вспомогательных советников и программ типа simplefxtester и др.) возникает проблема:

есть индикатор с другого ТФ, у него в настройках указывается с какого ТФ его отображать. Например, тестирую на м5 его отображаю с m30. Историю подгрузил и на м5 и на м30,

все равно индикатор не отображается!!(( Как исправить проблему, или это в принципе невозможно? Заранее спасибо

 
В качестве совета - прогоните тест на 30 мин, чтобы посмотреть как индикатор отображается в графике.
 
Код индикатора секретный?
 

у меня только ex4,самого кода нет. Есть аналогичные индикаторы, их много, например мувинг с другого ТФ (отображается так немного лесенкой),

вот у меня такой же аналогичный. Подозреваю что мувинг с другого ТФ (mtf) тоже не будет отображаться при ручном визуальном тестировании, в чем проблема непонятно

 
Не знаю, вот с этой мульти-ТФ МА в тестере всё нормально.
 
Может хоть в новом билде терминала станет возможным ручное визуальное ручное тестирование с использованием индикатора с другого ТФ?
Причина обращения: