FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 131

 
_new-rena:


инструмент можно рассматривать как возмущение (отклонение от равновесия) некоторой среды,

где в качестве такой среды можно взять пространство которое строится на основе средних (от других инструментов)


Но я сейчас лично от средних как то отошел может зря ?

Есть у меня и вот такой индикатор можете сравнить со своим ( пользуюсь правда не часто )


 
costy_:

кстати, понаблюдал за индюком, проще уже от цены открытия дня идти чем чтот считать.

есть такой знакомый, зверь! (с завидством, у меня так не выходит)

это начало моих изысканий. с этим индюком я сделал следующую стратегию:

мы видим, что когда идет обновление максимума/минимума - это сигнал для разворота тренда. в том месте должен получиться максимальный лот. я набирал его сеткой. когда индикатор увеличивал свое значение на условную единицу - я прибавлял минимальный лот, другой при этом - уменьшал - я закрывал один противоположный лотик. стратегия прибыльная, но весьма и весьма не очень. я уже ей не пользуюсь.... даёт она где-то 20-30% в месяц

 
_new-rena:

это начало моих изысканий. с этим индюком я сделал следующую стратегию:

мы видим, что когда идет обновление максимума/минимума - это сигнал для разворота тренда. в том месте должен получиться максимальный лот. я набирал его сеткой. когда индикатор увеличивал свое значение - я прибавлял минимальный лот, другой при этом - уменьшал - я закрывал один противоположный лотик. стратегия прибыльная, но весьма и весьма не очень. я уже ей не пользуюсь.... даёт она где-то 20-30% в месяц


ниже дневки только вход,


пытаюсь разобраться, усвоить, то что говорит стренж, с короткими стопами, очень даже ничего,

вон сколько баев по пипсе можно закрыть было.

плюс такие давно забытые мною приемчики, тоже коротенькие стопы..

правда, никто не пытается разбирать чужое, "свое ближе к телу".

 
M_Dimens:

инструмент можно рассматривать как возмущение (отклонение от равновесия) некоторой среды,

вот тогда то я и заговорил о том что ситуация с вероятностью 50 на 50 не всегда такова
 
20-30 % в месяц мало? ))) "Женится вам барин пора" (ц) )))
 
costy_:


плюс такие давно забытые мною приемчики, тоже коротенькие стопы..

.......

это я помню. неплохо
 
explor:

согласен

интересно

как ты считаешь

простому смертному реально купить такую машину

легко, если спеть лучше, то и машина будет круче. вон - лепс - в 2012-ом заработал больше киркорова, а вырос на "бутылке вина" !
 

вот и сижу княпаю, малым лотом

может "все" дэнги можно уносить ;)).

 
Sdimm:
20-30 % в месяц мало? ))) "Женится вам барин пора" (ц) )))

я посмотрю - что будет на новой, которую я сделал под занавес старого года (27.12.13). счас уже 50%

А есть последняя версия - у той 5-10% в день. Это тока Vizard - продай, продай.

Да не продам я....

....... легок на помине)))

 

сегодняшняя сказка = лажа...

Причина обращения: