FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 128

 
Ста, выходи, кумира заклинило)))
 
explor:

на демке продал audusd

)

А я купил)))
 
M_Dimens:

Ну что могу сказать вполне разумно в общем согласен

Что скажете о зарубежных брокерах ?


А как думаете? Те же кухни-кухнистые, только поболее цивилизованные ( Хотя Матроскин вон у Саксов торговал, говорил, те же кухонные приемы используют).

Хотите по-серьезному и по-настоящему? Есть официальные лицензированные дилеры- представители той же Нью-Йоркской биржи, вон у них и торгуйте. Правда они мзду берут за услуги и платформу,исчисляемую тысячами долларов в месяц, но зато все официально.

В подробности не вникал, если есть желание и возможности - можно поискать и найти инфу. ( представителя в России точно встречал на просторах интернета).


П.С. Кстати, помнится дело было (вроде даже уголовное) год или два назад против Альпари в США, что они нашими, отечественными методами пиндосов дурили. Интересно мне, чем закончилось.

 
costy_:


так, это, проверять нужно,

после тестера по охлк на м1 на реал, же, ни-ни!

да я не про Ваш, а про две веселых картинки)))
 
Marina_:

Есть факты что вас обманул ДЦ?

Меня моя кухня не обманывает)) С 4-ой попытки нашел более-менее верную)))

 
lactone:

Меня моя кухня не обманывает)) С 4-ой попытки нашел более-менее верную)))




Ну тоды зачем обзываться если не обменавает значит ни кухня!
 
M_Dimens:

А у тебя что есть "доделанный" ?

у меня?????? Ты шутишь))))) Да уменя их более чем МОРЕ. Но всё это - полная шняга для торговли!!!!!! (получалось конечно добиться того чтобы не перерисовывались)

Смаый лучший индикатор - это копия прогонки работы стратегии по истории котировок

 
Marina_:


Ну тоды зачем обзываться если не обменавает значит ни кухня!

Ахахаха

Ты уже прочитал что задавали по литературе на зимние каникулы? А то скоро в школу уже

 
costy_:


это скрипт мт5

индюк на машках - предвестник слива....
 
_new-rena:

у меня?????? Ты шутишь))))) Да уменя их более чем МОРЕ. Но всё это - полная шняга для торговли!!!!!! (получалось конечно добиться того чтобы не перерисовывались)

Смаый лучший индикатор - это копия прогонки работы стратегии по истории котировок


А так нельзя что-ли сделать берем данные с М15 выводим на Н4 c пересчетом ( почему не делают?)
Причина обращения: