Лимит выполнения Отложенных ордеров - страница 2

 
artmedia70:
Счёт ECN ?
Спроси что-нибудь попроще! У него отложка "котится" так, как если бы у тебя была кошка! А твою формулку стоимости одного пункта себе пристроил, спасибо! Пригодилось, чтобы не сокращать СЛ, а лимитировать количество доливок!
 
borilunad:
Спроси что-нибудь попроще! У него отложка "котится" так, как если бы у тебя была кошка! А твою формулку стоимости одного пункта себе пристроил, спасибо! Пригодилось, чтобы не сокращать СЛ, а лимитировать количество доливок!

Пожалуйста

Я чего про ECN спросил - они могут частично ордер исполнить. Но по заявленной цене. Т.е., по такой цене есть заявка, но объёмом меньше. Либо до него исчерпался объём заявок, а ему осталось то, что осталось. Потом цена опять гульнула малёхо, вернулась - заявка появилась - опять исполнилась часть. И так, пока не доберёт полный объём своей заявки, либо пока цена не улетит долече. Тогда будет исполнение ордера по заявленной цене, но не полным объёмом.

Мож потому у него ордер окотился ...

 
artmedia70:

Пожалуйста

Я чего про ECN спросил - они могут частично ордер исполнить. Но по заявленной цене. Т.е., по такой цене есть заявка, но объёмом меньше. Либо до него исчерпался объём заявок, а ему осталось то, что осталось. Потом цена опять гульнула малёхо, вернулась - заявка появилась - опять исполнилась часть. И так, пока не доберёт полный объём своей заявки, либо пока цена не улетит долече. Тогда будет исполнение ордера по заявленной цене, но не полным объёмом.

Мож потому у него ордер окотился ...


Да, скорее всего - так и есть. Не всякий дилер ECN сумеет мгновенно исполнить ордер на 0.01 лота.

Артем, она должна уметь варить борщ.

 
tara:

Да, скорее всего - так и есть. Не всякий дилер ECN сумеет мгновенно исполнить ордер на 0.01 лота.

Артем, она должна уметь варить борщ.

Я не глядел в код, даже лень посмотреть - а выложен ли он вообще. Может жахает не по-децки десятками лотов. Как увидел непонятки что от одного лимитника плодится куча рыночных - два варианта. Лимитник вновь ставится как только срабатывает и по кругу, либо частичное исполнение, которое тоже имеет место быть и это ваще гемор для учёта
 
artmedia70:
Я не глядел в код, даже лень посмотреть - а выложен ли он вообще. Может жахает не по-децки десятками лотов. Как увидел непонятки что от одного лимитника плодится куча рыночных - два варианта. Лимитник вновь ставится как только срабатывает и по кругу, либо частичное исполнение, которое тоже имеет место быть и это ваще гемор для учёта


Извини, не лимитник, а отложенный. Возможно (ужас), даже стоповый!

Но, ты все-равно борщ требуй.

 
tara:


Извини, не лимитник, а отложенный. Возможно (ужас), даже стоповый!

Но, ты все-равно борщ требуй.

Хорош про еду а?
 
artmedia70:
Хорош про еду а?


Ладно, но с утра лучше кашу. Пшенную, ну, или еще какую.

Все, ухожу.

 
Atem:


А можно какой-нибудь пример, а то я не слишком силен в MQL4.

А если внутри этого диапазона цена окажется более 1 раз. Тогда ордеров будет более 1?

В случае с рыночными ордерами все просто: А вот с лимитными не получается.


Используйте эти ф-ции от Ким И.В.

Пример, при наличии рын. ордеров по заданному символу и магику, где торгует робот, отложенный ордер не ставится, если расчётная цена его установки попадает в диапазон PriceOpenLastPos() +- диапазон (допуск). Т.е. если цена его установки больше или меньше, тогда отложенный ставится.

 
artmedia70:
Счёт ECN ?


Да, счет ECN.

Причем у другого ДЦ (не ECN) тот же самый советник там же открывает строго на 1 отложку 1 рыночный ордер.

Причина обращения: