[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 566

 
odiseif: зачет
 
strange:

Думаю ясно? 


 

если брать только , например 100 тиков , без привязки времени, то бары будут разной толщины.

индюк в прицепе посмотрите, принцип работы не тот ,что вы хотите,

но уровни рисует 

с тиками я еще попробую, должен получится такой же график, только бары разной толщины, не знаю что это даст 

Файлы:
supdem.mq4  11 kb
 
о здесь есть интузиасты, эх иногда лень писать что то, надо бы тоже занятся исправлением условий в индюке, уже неделю собираюсь исправить три строчки)))
 
pako:


 

если брать только , например 100 тиков , без привязки времени, то бары будут разной толщины.

индюк в прицепе посмотрите, принцип работы не тот ,что вы хотите,

но уровни рисует 

с тиками я еще попробую, должен получится такой же график, только бары разной толщины, не знаю что это даст 

 

Спасибо.

Ishim:
Инет налажу буду опять м1 прогнозы выкладывать там вообще от 30ти  - Колондайк для тебя ))))))))))))).

Что от 30-ти? Если бы у тебя сл был 10, а тейк 30, а то.
 
odiseif:


Шо, не знаешь, что троллить запретили?)))) Так что позатихали, продаете-покупаете? Или это тоже нескромный вопрос в этой ветке?)))

Ясно, что то я совсем распоясался, наверное, надо только про погоду, ФРС и ЕЦБ)))

 

Сегодня до амеров, а может и после - будет тихо. Завтра ФОМСы, будем ожидать.

Внутри дня хороши покупки от 3429 (ТП - 3469). И продажи от 3469, 3485 (если дадут) тоже с целью 30-40 пунктов. 

В среднесрок, по прежнему жду 3485, 3530, и возможно выше.... 

 
strange:

Спасибо.

Что от 30-ти? Если бы у тебя сл был 10, а тейк 30, а то.

 

 

 

опять .. - от 30ти ти ти и 1 лось на 3 тп. в чём польза от короткого СЛ?
 
mathijsen:

Сегодня до амеров, а может и после - будет тихо. Завтра ФОМСы, будем ожидать.

Внутри дня хороши покупки от 3429 (ТП - 3469). И продажи от 3469, 3485 (если дадут) тоже с целью 30-40 пунктов. 

Так ты продал?
 
strange:


Шо, не знаешь, что троллить запретили?)))) Так что позатихали, продаете-покупаете? Или это тоже нескромный вопрос в этой ветке?)))

Ясно, что то я совсем распоясался, наверное, надо только про погоду, ФРС и ЕЦБ)))


Ну так шо теперь)))кто-то пусть создаст сайт-форум и будем там хоть на головах стоять)))Глянь личку
 
strange:
Так ты продал?


Нет, пока не продал. Сегодня не были  так высоко (3465-3485). Буду смотреть по ситуации в районе 3485.

Да и не вижу пока где ТП ставить по продажам. Возможно - район 3392-97, или 3380, но если ниже то уже точно выйду из баев. ХЗ. 

Причина обращения: