Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 529 с новым компилятором - страница 59

 
stringo:

Спасибо. Нашли и исправили.

Эксперта надо будет перекомпилировать


Добрый день.

Возможно ли получить от вас комментарий по заявке в сервисдеске, номер #889589

 
Renat:

Попробуйте перекомпилировать индикатор, включая stdlib.

Если не поможет, то создайте тикет в сервисдеске и приложите исходник индикатора, пожалуйста. Это позволит нам быстро разобраться.



Оставил код, скриншот в СервисДеск. Номер заявки 8149
 
Скажите что с результатом моей заявки в сервисдеске #888580.
 
Barbarian:
Скажите что с результатом моей заявки в сервисдеске #888580.

Обязательно до нее доберемся.
 
Renat:

Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 529 с новым компилятором языка MQL4.

Этот терминал полностью совместим со всеми предыдущими версиями торговых серверов (с ними работает в режиме совместимости), так что с ним можно подключаться куда угодно.

Чтобы обновиться, достаточно подключиться к серверу demo.metaquotes.net:444 (MetaQuotes-New MT4 Test) и выделить демо-счет.

Предыдущие обсуждения:


Так как у нас в Маркете уже больше 200 программ для MetaTrader 4 ожидают публикации, авторы могут начать закачивать обновленные EX4 файлы. Это позволит быстрее наполнить аппстор.

Публичное тестирование будет в течение месяца.

Никак не могу найти дистрибутив. Подскажите, пожалуйста, где он выложен?
 
phenix:
Никак не могу найти дистрибутив. Подскажите, пожалуйста, где он выложен?

Почитайте ветку с начала. Там всё прямо в картинках.
 

Я тоже никак не мог найти пресловутые картинки в начале ветки, хотя все глаза сломал, потому считаю незападло ещё раз их показать...

Любой терминал билд 509:

1. Настройки сервера

2. Открытие демо-счета у брокера

 
evillive:

Я тоже никак не мог найти пресловутые картинки в начале ветки, хотя все глаза сломал, потому считаю незападло ещё раз их показать...

Любой терминал билд 509:

1. Настройки сервера

2. Открытие демо-счета у брокера

А предупредить, что не нужно этого делать в рабочем терминале, с которого торговля идёт на реале?

Что нужно хотя бы скопировать 509 билд в другую папку и уже там проводить "эксперименты". А то потом недовольных опять наберётся как тогда, в прошлую эпопею с обновлениями...

 

Ну, я думаю, все уже знают что тренироваться на кошках копиях надо, а кто ещё не знает - будут знать в следующий раз )))

Да и страшного ничего не будет, подумаешь, связь с сервером ДЦ пропадёт, так скачать терминал с ихнего сайта и установить - дело на 10 минут.

 
evillive:

... подумаешь, связь с сервером ДЦ пропадёт...

... и клоки волос с головы и других важных частей тела
Причина обращения: