Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 529 с новым компилятором - страница 56

 
Zhunko:

Ренат, зачем упираться и не замечать очевидные вещи?

Постарайтесь убрать свое "Я"(все кажется простым, когда врукопашную свой комп перепахиваешь), оценить влияние на десяток миллионов установленных терминалов (где нет уверенных "Я", ходящих врукопашную), ну а в конце поищите ответ на вопрос "почему Я гарантированно неправ".

Тема закрыта, не бейтесь головой о стену.

 
Renat:

Постарайтесь убрать свое "Я", оценить влияние на десяток миллионов установленных терминалов (где нет уверенных "Я", ходящих врукопашную), ну а в конце поищите ответ на вопрос "почему Я гарантированно неправ".

Тема закрыта, не бейтесь головой о стену.

Судя по ответу, Вы не вникли в суть.

Ещё раз. Предлагаю заменить ключ на диалог с вашим фильтром каталогов, где можно или нельзя сохранять.

Да, и командной строкой сейчас никто не пользуется в оконных приложениях. Вы же идёте в ногу со временм. Вот уже используете современные инструкции от Майкрософта. Зачем вам этот анахронизм?

Где неправ? Ренат, только без пространных заявлений, пожалуйста. Только конкретно.

 
Renat:

С точностью до наоборот.

Мы наоборот даем возможность безопасно и без проблем использовать терминал в современной среде безопасности Windows 7/8. Больше не надо (миллионы трейдеров даже не знают как это сделать) отключать UAC и подвергать свою систему бОльшему риску.

Безопасность усиливается и дается возможность нескольким пользователям без конфликтов работать с одной программой под разными учетными записями, не раскрывать своих паролей друг другу и не влиять настройкам.


Почитайте выше.

Причины уже многократно объяснялись. Все, закончилось на Windows время "храню и пишу куда хочу". Microsoft в конце концов загнал всех в режим "разрешено использовать только несколько мест для хранения пользовательских файлов". И это единственное место - внутри \Users.

Если ставите на отдельном диске, то включите флаг /portable в ярлыке запуска программы.

Поясню...

Это у Майкрософт "с точностью до наоборот". Внутри \Users делай, что хочешь? Злоумышленники этого не знают? Только, если раньше эти каталоги у пользователей были раскиданы повсюду (попробуй найди), то теперь у всех пользователей в одном месте. Спасибо вам и Майкрософту скажут за это злоумышленники.

Где тут безопасность данных? Не надо надеятся на Майкрософт. Надо самим тоже что-то делать для безопасности данных пользователей. Хотя бы вносить фактор случайности выбора каталога пользователем.

UAC отключит нормальный вирусописатель незаметно от пользователя. Да, особенно он не мешает воровать и портить.

================

Пусть, те кому наплевать на безопасность своих данных, пользуют ваш любимый каталог. Но, пожалуйста, дайте удобный инструмент тем, кому безопасность нужна.

К сожалению, символическая ссылка не поможет с безопасностью. Она переправит в другой каталог. Это только освободит системный диск.

 
Renat:
Выпустили 545 билд с массой улучшений.

Аллилуя, после обновления терминал перезапустился с ключом!

Но все равно без списка изменений работать не хочется, каждый раз натыкаюсь на что-то недоделанное, и останавливаюсь.

Ждем первого "чек-поинта", чтоб двигаться дальше.

 
Проблема с отрисовкой и функциональностью объектов.
При отрисовке объектов (OBJ_EDIT и OBJ_BUTTON) очередность их появления на графике зависит от имени, такого в МТ5 не было.
Объясню на примере.
Допустим програмно на график выводятся OBJ_EDIT с именем "A", и OBJ_BUTTON с именем "B". Так как появляются объекты почему то в алфавитном порядке, OBJ_BUTTON отрисовывается поверх OBJ_EDIT, что в принципе и требуется в моем случае. Но проблема в том что кнопка не функционирует.
В случае же если OBJ_EDIT имеет имя "B", а OBJ_BUTTON "A", то кнопка остается под OBJ_EDIT и не видна, НО тем не менее активна и функционирует нормально если кликать на нее "вслепую".
Пожалуйста исправьте, чтобы было как в МТ5.
 

Откуда качать-то? МТ4 с сайта Метаквотов не желает устанавливаться, установщик зависает на этапе поиска сервера (((



 
evillive:

Откуда качать-то? МТ4 с сайта Метаквотов не желает устанавливаться, установщик зависает на этапе поиска сервера (((


Renat:

Чтобы обновиться, достаточно подключиться к серверу demo.metaquotes.net:444 (MetaQuotes-New MT4 Test) и выделить демо-счет.

 
У меня, кстати, первый демо-счет (№161) перестал коннектиться, пришлось открыть новый.
 
komposter:

Renat:

Чтобы обновиться, достаточно подключиться к серверу demo.metaquotes.net:444 (MetaQuotes-New MT4 Test) и выделить демо-счет.


Через что подключаться если терминала нету???


Обычные терминалы б.509 не желают подключаться только к серверу, без логина-пароля...

 
evillive:

Через что подключаться если терминала нету???


Обычные терминалы б509 не желают подключаться только к серверу, без логина-пароля...


если бы вы читали первые посты .........

просто создайте новый счет от метаквотов.... там все в картинка было же

Причина обращения: