FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 678

 
zoritch:

где же ты, Озаряющий Путь... ?

(или в выходные не хиляет... :-)))


И Вас... тоже вылечат... :-)

 
zoritch:

где же ты, Озаряющий Путь... ?

(или в выходные не хиляет... :-)))


:-) Просвяти НАС О ГУРУ, КУДА НАМ ПУТЬ ДЕРЖАТЬ??? :-)

Уважаю, от души!

 
zoritch:


насчет марки и дозы... :-))) мне сегодня принесли чистейший муравьиный спирт... его и в союзе сыскать было невозможно...

и я уже просветлел и готов внимать... :-)))

Ты принимаешь формальдегид???( в ужасе ) При всем к тебе уважении, этот божественный спирт я потреблю тока после смерти ( ели детки не сожгут)
 
Roman.:


:-) Просвяти НАС О ГУРУ, КУДА НАМ ПУТЬ ДЕРЖАТЬ??? :-)

Уважаю, от души!


я так думаю сначала пизданут об асфальт, а потом портативной костедробилкой пройдутся... :-)))
 
Nesradamus:
Ты принимаешь формальдегид???( в ужасе ) При всем к тебе уважении, этот божественный спирт я потреблю тока после смерти ( ели детки не сожгут)


да бог с тобой... вы все много читали, но очевидно не пробовали... это такой же 96-процентный только кисленький и улётный... :-)))

мой бывший коллега по Менделеевскому надыбал... :-)))

 
zoritch:

я так думаю сначала пизданут об асфальт, а потом портативной костедробилкой пройдутся... :-)))

Думаю как минимум на 120 пунктов вниз. С текущего уровня.
 
zoritch:


да бог с тобой... вы все много читали, но очевидно не пробовали... это такой же 96-процентный только кисленький и улётный... :-)))

мой бывший коллега по Менделеевскому надыбал... :-)))

Зоррич, я табе уважаю, но не уговаривай. Даже полтора процента муравьиной кислоты вредят сильней, чем ацетон в крови с перепою, хотя состояние от ацетона смерти подобно. В конце эпохи застоя моя супруга работала ст. медсестрой в роддоме. Так вот медицинский спирт, украденный у младенцев, это точно амброзия... лет тридцать прошло... даже аналогов не встречал...
 
zoritch:

я так думаю сначала пизданут об асфальт, а потом портативной костедробилкой пройдутся... :-)))

:-)
 
позвонил в германию, у них проблем нет... послал их... пошёл квасить дальше...
 
strange:



Спасибо за рисунок !

Попробую вот так.


Наблюдаю.

Причина обращения: