Помогите написать простого эксперта

 

Помогите написать простого эксперта, для тестирования очень интересной стратегий...

Смысл эксперта такой, загружаем на валюту, указываем 1 уровень например 1,3555

эксперт ставит на этот уровень отложку, если цена ниже уровня то селл лимит, если выше то бай лимит

так же сразу выставляет СЛ И ТП, которые задаются в настройках, и перенос позиций в бу при н- кол-во пипсах

И такой момент надо бы продумать,

Например уровень 1,5555

цена подходит снизу, уже стоит селл лимит ( выставил эксперт) СЛ 5 пипсов

сработал стоп и цена вышла выше уровня 1,5555 и что бы он не сразу лепил ставку в обратку бай лимит, а хотя бы если цена выходит выше/ниже уровня на 20 пипсов

Параметры для настроек

1. рабочий лот лучше сделать % от депо, например 20

2. Сл

3. ТП

4. трайлинг

5. Уровень

У кого есть время напишите побыстрому такую штучку, если мой тесты пройдут успешно и будет осуществлена задумка, поделюсь мыслей для чего он нужен и как его грамотно использовать можно...

 
mikelft >>:

... рабочий лот лучше сделать % от депо, например 20

Маловато будет - лучше сразу на полдепо или на полную загрузиться, а то мучиться долго придётся :)

 

я не просил коментариев... я просил помочь написать, а для чего и зачем, кому надо объясню...

есть точные уровни опционов где цена пипс в пипс разворачивается, то там 1-2 тика по рынку всего и руками просто не успеть ставку поставить...

 
mikelft >>:

я не просил коментариев... я просил помочь написать, а для чего и зачем, кому надо объясню...

есть точные уровни опционов где цена пипс в пипс разворачивается, то там 1-2 тика по рынку всего и руками просто не успеть ставку поставить...

Тогда программистам в личку пишите. Integer, Komposter ...

mikelft >>:

... я просил помочь написать, ...

Чем помочь, в чём у Вас затруднения?
 

у меня 1 большое затруднение, я вообще неумею програмить :)

мне надо что бы кто то с нуля это написал....

и опять же за деньги то найду кто напишет, но пока и денег то нет, кинут 50$ на лайт для тестов этой системы, но руками вообще не успеваю открываться, вот сегодня по фунту от 1,4444 был уровень, как там успеешь то.. лоу был на 42...

вот и хочу такое проверить на автомате что бы было... а то иногда даже СЛ не успеваешь поставить

Смысл системы такой, что есть всегда 1-2 уровня в сутки для фунта евры и дт. валют

отскок или пробой и уход от него идут с увереностью в 90%

ставка на 50% от депо при плече 1-500

СЛ 5 пипсов

ТП от 50-100

даже в ручную и то счет не слил! система работает но надо автоматизировать...

из 10 ставок будет 3-5 лоси, остальные по ТП 50 пипсов закрываются...

 
mikelft >>:

... есть точные уровни опционов где цена пипс в пипс разворачивается, то там 1-2 тика по рынку всего и руками просто не успеть ставку поставить...

Этот тезис предполагает то что Ваша ТС уже проверена.

mikelft >>:

... вот и хочу такое проверить на автомате что бы было ...

А этот несёт противоположный смысл.

Проверять Ваши идеи за свой счёт (время - деньги) вряд ли кто-то станет ....

За деньги напишут советник в точности по Вашему ТЗ.

.

Но есть и бесплатный вариант: убедите программиста в том что Ваши волшебные опционные уровни работают и получите сразу несколько желающих выполнить эту несложную работу даром.

В качестве аргументов годится инвест-пароль к реал-счёту или его мониторинг.

 
goldtrader писал(а) >>

Этот тезис предполагает тот что Ваша ТС уже проверена.

А этот несёт противоположный смысл.

Проверять Ваши идеи за свой счёт (время - деньги) вряд ли кто-то станет ....

За деньги напишут советник в точности по Вашему ТЗ.

.

Но есть и бесплатный вариант: убедите программиста в том что Ваши волшебные опционные уровни работают и получите сразу несколько желающих выполнить эту несложную работу даром.

В качестве аргументов годится инвест-пароль к реал-счёту или его мониторинг.

а сколько будет стоить такой советник ?

мне лучше заплатить чем разглошать эти данные, доступ к дата фиду опционов тоже денег стоит :)

 
mikelft >>:

а сколько будет стоить такой советник ?

СпросИте у потенциальных исполнителей.

Единых тарифов тут нет.

Думаю, всяко до 100 долл - работы тут немного.

Обратитесь к Integer'y - сделает быстро, хорошо и без штанов не оставит.

 
Действительно вы можете дасть инвест пароль к вашему счету? Выложили бы да и желающие бы появились :)
 
mikelft >>:

Я тож по такой системе работал год назад, система не плохая, работает на реале,... если грамотно ордера и стопы с профитом выставлять, то с плюсом можно оставаться . Кстати я незнаю, что там с уровнями у автора и откуда он их берет, но вот одно могу сказать обсалютно точно, ту даже можно воспользоваться простыми уровнями, прошлых мин и макс,... и работать по системе уровень сопротивление, уровень пробит, выставил buy\sell в зависимости от направления и тейк ставить у следующего уровня процентов на 20 ниже его, от всего движения до уровня. Вот так приблизительно ....... 

или же так ...

В любом случае это работает,...

 
Infinity >>:

Я тож по такой системе работал год назад, система не плохая, работает на реале,...

В любом случае это работает,...

Почему в прошедшем времени?

Почему отказались от рабочей ТС?

Причина обращения: