FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 464

 
VikiSokol:

Вы будете с Золотком ка в детстве, играть в гинеголога?
ооо )))) нее ....эт зря сказал... аккуратней ))) а то придумают новую игру - трахни птицу )))
 
VikiSokol:

В пятницу, в 23.25 МСК?
да хоть в субботу в 10:20
 
VikiSokol:


так я ж её уже месяц проталкиваю!

Конечно слышал!

да молчим молчим ))) и про меркурий ретроградный от тебя узнали и про свечи ))) спасибо благодетель ! )))

ждем новых публикаций )))...

 
Ну я в люлечку. Прошу пардону, ели кому-то задрал мозги... У мну алиби - был пиян, не в себе... хотя в ком я еще могу быть, кроме жены и любов... так... про любовь поздно трындеть... старый пер... тьфу... надо меньше пить...
 
VikiSokol:


так я ж её уже месяц проталкиваю!

Конечно слышал!

These fuckin' russian homespun truthes... as like cats'n'kitchen :-)))
 
Zolotko:
два оставила которые тощие а покрупнее закрыла.. бу на 1260 тп все те же 1180.. всем пака )))

Джина, ты шоле????

Ну сразу понял (почти) . Давно уже вижу, тока понять не могу - кого мне напоминаешь?

// я тут почитываю

// копировщика сделок пишу, дык больно то некогда общаться...........

 
VikiSokol:

В пятницу, в 23.25 МСК?

Вам то чего волноваться ))) До Олимпиады в Японии еще 6 лет )))
 
artikul:

Вам то чего волноваться ))) До Олимпиады в Японии еще 6 лет )))

а мне доцент нравится... отжигает не по детски... )))

---------------------------------------

yosuf 17.11.2012 04:36 #

Возможно, колебания рынка можно определять по поведению эквити мультивалютного советника, составленного из 21 основных валютных пар по трендовой и антитрендовой стратегиям, итого 42 советника, работающих на один общий счет. В поведении эквити такого счета (реал) четко прослеживается ритм и колебания рынка в целом. Может быть, я ошибаюсь?

 
Vizard:

.............yosuf 17.11.2012 04:36 #

Возможно, колебания рынка можно определять по поведению эквити мультивалютного советника, составленного из 21 основных валютных пар по трендовой и антитрендовой стратегиям, итого 42 советника, работающих на один общий счет. В поведении эквити такого счета (реал) четко прослеживается ритм и колебания рынка в целом. Может быть, я ошибаюсь?

Нафига он 21 пару то взял? Хоть бы у Зорича сначала посоветовался - как правильно... Ему арбитраж нужен - зеркальные пары. Для начала две штуки хотя бы одолел, шо бы понять суть - как пары ходють...
 
_new-rena:
Нафига он 21 пару то взял? Хоть бы у Зорича сначала посоветовался - как правильно... Ему арбитраж нужен - зеркальные пары. Для начала две штуки зотя бы одолел...
к нему вопросы... )))
Причина обращения: