FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 465

 
Vizard:
к нему вопросы... )))

конечно к нему.

може заметит пост...

 
Vizard:

а мне доцент нравится... отжигает не по детски... )))

---------------------------------------

yosuf 17.11.2012 04:36 #

Возможно, колебания рынка можно определять по поведению эквити мультивалютного советника, составленного из 21 основных валютных пар по трендовой и антитрендовой стратегиям, итого 42 советника, работающих на один общий счет. В поведении эквити такого счета (реал) четко прослеживается ритм и колебания рынка в целом. Может быть, я ошибаюсь?


Это уже истерика от бессилия перед рынком ))) Да и если посчитать основные пары то получится (8*8-8)/2=28 )))
 
artikul:

Это уже истерика от бессилия перед рынком ))) Да и если посчитать основные пары то получится (8*8-8)/2=28 )))

естественно

а потом бы всё равно пришёл к мысли, что всё одно и то же))) в смысле торговли.... SEVER уже как то писал об этом.

посмотришь на валютные обороты банков и сразу понятно - на чём торговать лучше

 
artikul:

Это уже истерика от бессилия перед рынком ))) Да и если посчитать основные пары то получится (8*8-8)/2=28 )))
)))
 
Дремучие вы люди ))) 21 - число Фибоначчи ))) В этом вся мистика Юсуфа )))
 
artikul:
Дремучие вы люди ))) 21 - число Фибоначчи ))) В этом вся мистика Юсуфа )))

ну наконец то )) а то считать бросился ))) тут тонкий мир )))

чин-чин ! на посошек и баяньки...

 
artikul:
Дремучие вы люди ))) 21 - число Фибоначчи ))) В этом вся мистика Юсуфа )))
Пусть так. Значит по сути торгует тока одна оставшаяся 21-я пара. Т.к. 20 штук по арбитражу ходить будет - сто пудов (те же локи). Завалить его легко будет. А вообще, посмотрим. Пусть ему тока профитом веет.
 
непринятие непонятия... слишком прагматичный подход... искренне жаль
 
ВСЁ! Заделал копировщика
 
давай... :-)))
Причина обращения: